СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Новости Lada

Продаются автомобили LADA Revolution.

04.05.2005

Не случайно на официальном сайте НГС LADA 2005 появилась информация «Продаются автомобили LADA Revolution». Владислав Незванкин, руководитель проекта НГС LADA: «Сегодня становится модным участвовать в автоспорте и создавать свою фирменную команду для прив
Не случайно на официальном сайте НГС LADA 2005 появилась информация «Продаются автомобили LADA Revolution».

Продаются автомобили LADA Revolution.Владислав Незванкин, руководитель проекта НГС LADA: «Сегодня становится модным участвовать в автоспорте и создавать свою фирменную команду для привлечения внимания к имени и продукции компании. Если раньше все игроки гоночных серий и Чемпионатов России были известны и постоянны, то сейчас появляются совершенно новые команды, в автоспорт приходят крупные коммерческие компании с профессиональным подходом в продвижении своих брэндов. Честная и зрелищная борьба становится стержнем для внутренней командной философии и для отражения социальной политики компании. Сегодня начинается новый период и в жизни гонщиков: за лучшими пилотами наблюдают и стараются задолго до начала сезона привлечь их в свою команду. Перестановки гонщиков вносят интригу в ход событий Чемпионата».

Стоимость спортпрототипа LADA Revolution – 49 тысяч евро привлекает все новые имена. Так, в сезоне нынешнего года стартует команда «LADA кредит». Впервые в истории российского автоспорта коммерческий банк создает свою фирменную команду. Управлять модернизированным спортпрототипом LADA Revolution команды «LADA кредит» будет мастер спорта Виталий Дудин.

/ИА LADAONLINE/

Все новости раздела




Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда