СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Новости Lada

АВТОВАЗ осваивает новые комплектации Lada Kalina.

02.07.2007

АВТОВАЗ осваивает новые комплектации Lada Kalina.Согласно планам по техническому развитию, а также в целях удовлетворения запросов потребителей, с июля 2007 года ОАО «АВТОВАЗ» начинает выпуск автомобилей Lada Kalina в трех комплектациях. Это удешевленная версия «стандарт», более дорогая комплектация «норма», а также исполнение «норма» с элементами комплектации «люкс». До настоящего времени все автомобили данного семейства выпускались в одной комплектации — «норма».

В июле 2007 года планируется изготовить 200 хэтчбеков Lada Kalina и 300 седанов в комплектации «стандарт». От «нормы» данная версия отличается отсутствием электроусилителя рулевого управления, искусственной кожей в обивках сидений и дверей, а также отсутствием некоторых деталей интерьера, в частности зеркальца в противосолнечном козырьке и дополнительной обивки багажного отсека.

На июль текущего года также запланировано изготовление 1000 седанов и хэтчбеков Lada Kalina в комплектации «норма» с элементами «люкс». Автомобили Lada Kalina в версии, приближенной к «люксу», дополнительно к имеющимся опциям получили подушки безопасности водителя и пассажира переднего сиденья, механизмы предварительного натяжения передних ремней безопасности с ограничителем усилия, бархатную обивку салона, молдинги дверей, черное покрытие дверных стоек и легкосплавные диски колес.

Изготовление Lada Kalina в улучшенной комплектации является подготовкой к выпуску исполнения «люкс», которое появится на конвейере осенью текущего года. Топ-версия Lada Kalina будет включать еще несколько опций, в том числе подогрев сидений и электроуправляемые наружные зеркала.

Пресс-служба ООО «ГРУППА АВТОВАЗ»

Все новости раздела




Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда