СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Новости Lada

Седан Lada Kalina: прелюдия к «люксу».

04.06.2007

Седан Lada Kalina: прелюдия к «люксу».В начале июня на сборочном конвейере цеха № 45-5 появятся десять автомобилей опытной партии, на которых планируется отработать технологию сборки седанов Lada Kalina в варианте, приближенном к «люксу».

Сборочный конвейер цеха № 45-5 выпускает автомобили Lada Kalina в единственном варианте исполнения «норма» и нескольких (не видимых потребителю и не отражающихся на эксплуатации) комплектациях. Различие комплектаций касается исключительно двигателя — систем его управления и выхлопов. Они же определяют и соответствие автомобиля нормам токсичности — либо Евро-2 (для российского рынка и стран ближнего зарубежья), либо Евро-4 (для европейского потребителя). Стоит также напомнить, что вариант «норма» для Lada Kalina включает в себя гораздо большее количество опций, улучшающих потребительские свойства автомобиля, нежели аналогичные варианты сборки других моделей. В него, помимо прочего, входят электроусилитель рулевого управления, дистанционная блокировка дверей и встроенный в комбинацию приборов бортовой компьютер.

«Люксовый» вариант сборки Lada Kalina, который предстоит освоить в нынешнем году, в еще большей степени улучшит комфортность автомобиля, так как рассчитан на более требовательных потребителей.

Как рассказывает и.о. начальника ОАЭСП производства Lada Kalina А.В.Савин, установка на автомобили этого семейства подушек безопасности особой подготовки не требует, технология сборки уже отработана не на одной сотне автомобилей экспортных комплектаций. Собирались автомобили и с молдингами на дверях. Что же касается новой облицовки дверных стоек, то сейчас технологи прорабатывают оптимальные варианты их наклейки. А вопросами качества бархатной обивки сидений занимается поставщик — АвтоВАЗагрегат. Кстати, вполне возможно, что вскоре к этому пока единственному поставщику сидений добавится и сызранское предприятие «Криста», уже продемонстрировавшее свои возможности поставкой большой опытной партии в текущем месяце...

«Волжский Автостроитель»

Все новости раздела




Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда