СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Новости Lada

Дилерам АВТОВАЗа объяснят новые правила торговли.

27.02.2007

Сегодня, 27 февраля в Тольятти проходит конференция руководителей предприятий сервисно-сбытовой сети ОАО «АВТОВАЗ». На это масштабное мероприятие собралось около 500 представителей дилерской сети АВТОВАЗа со всех концов России, а также из стран ближнего зарубежья.

Одной из наиболее интересных тем для дилеров, на этой конференции, станет новая схема их работы с АВТОВАЗом. С докладом «Основные направления взаимодействия Автомобильной Торговой Компании ОАО «АВТОВАЗ» и предприятий сервисно-сбытовой сети» выступит Вице-президент по коммерческой деятельности ООО «Группа АВТОВАЗ» Владимир Литвин.

Кроме того, на конференции будут рассмотрены проблемы вазовского качества (докладчик Е.В.Плеханов), представлены мероприятия по улучшению конкурентноспособности продукции (М.В.Нагайцев), по сдерживанию роста цен на комплектующие и запчасти (В.И.Матус), а также представлена рекламная стратегия на 2007 год (А.Н.Селищев) и другие доклады.

О продвижении продукции АВТОВАЗа в изменяющихся условиях автомобильного рынка расскажет Алексей Сорокин. Открывать и закрывать конференцию будет Президент ООО «Группа АВТОВАЗ» Владимир Артяков.

Стоит отметить, что дилерская конференция c с участием руководителей всех предприятий сервисно-сбытовой сети проводится новым руководством АВТОВАЗа впервые. Последнее подобное мероприятие проходило два года назад в феврале 2005 года еще при Владимире Каданникове.

ИА LADAONLINE

Все новости раздела




Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда