СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Новости Lada

ОАО «АВТОВАЗ» и ОАО «ЛУКОЙЛ» заключили соглашение о сотрудничестве.

10.07.2006

ОАО «АВТОВАЗ» и ОАО «ЛУКОЙЛ» заключили соглашение о сотрудничестве.6 июля в Москве советником генерального директора ОАО «АВТОВАЗ» Николаем Мальцевым и вице-президентом ОАО «ЛУКОЙЛ» Владимиром Некрасовым было подписано соглашение о сотрудничестве на 2006-2009 годы.

В соответствии с документом, стороны подтверждают свои намерения строить отношения на принципах взаимовыгодного сотрудничества и технического партнерства.

Компании будут придерживаться единой технической политики в области совершенствования качества горюче-смазочных материалов с целью их соответствия современным международным требованиям. Планируемые работы будут проводиться совместно с ведущими российскими нефтяными компаниями, научно-исследовательскими институтами, ассоциацией автомобильных инженеров РФ и органами Госстандарта России.

В соответствии с соглашением ОАО «АВТОВАЗ» планирует закупать горюче-смазочные материалы и специальные жидкости ОАО «ЛУКОЙЛ», использовать моторные и трансмиссионные масла «ЛУКОЙЛ» для первой заправки автомобилей, эксклюзивно рекомендует широкое применение масел «ЛУКОЙЛ», в том числе станциям технического обслуживания.

В свою очередь ОАО «ЛУКОЙЛ» будет осуществлять поставку продукции в объеме, заявленном ОАО «АВТОВАЗ», обеспечит ритмичность поставок продукции. Компания «ЛУКОЙЛ» осуществит планирование, организацию, финансирование работ по разработке и постановке на производство перспективных видов смазочных материалов.

ОАО «ЛУКОЙЛ» в лице дочернего предприятия ООО «ЛКК-Интернешнл» обеспечит установку дополнительной ступени фильтрации при производстве масел по классу чистоты, разработает программу комплексного обслуживания смазочными материалами ОАО «АВТОВАЗ», а также проработает вопрос по утилизации отработанного масла.

- ОАО «ЛУКОЙЛ» является нашим давним деловым партнером, — сказал советник генерального директора ОАО «АВТОВАЗ» Николай Мальцев. — Мы полагаем, что данное соглашение откроет новые перспективы развития как для ОАО «АВТОВАЗ», так и для ОАО «ЛУКОЙЛ».

Пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ»

Все новости раздела




Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда