СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Новости Lada

«Севергал» во II квартале 2006 г. планирует поставить оцинковку на АВТОВАЗ.

16.03.2006

По оценкам экспертов, использование оцинкованных сталей на современном автопроизводстве незначительно влияет на стоимость производства и увеличивает ее до 40 евро на машину. «Значительное преимущество получает конечный потребитель: увеличение срока службы

Во II квартале текущего года совместное предприятие компаний «Северсталь» и Arcelor — «Севергал» — планирует осуществить поставки оцинковки на АВТОВАЗ и «Автофрамос».

Как сообщил коммерческий директор «Севергала» Александр Туманов, в настоящее время линия по производству оцинкованного листа находится в стадии опытно-промышленной эксплуатации. В апреле этого года запланирована переработка первой опытной партии продукции «Севергала» на АВТОВАЗе, во втором квартале — поставка на «Автофрамос» (производство моделей «Рено»). Всего, по словам А. Туманова, в течение этого года будет произведено около 17 тыс. т автолиста. Половина этого объема предназначена для экспортной поставки через сеть дистрибуции компании Arcelor.

По оценкам экспертов, использование оцинкованных сталей на современном автопроизводстве незначительно влияет на стоимость производства и увеличивает ее до 40 евро на машину. «Значительное преимущество получает конечный потребитель: увеличение срока службы автомобиля снижает расходы на ремонт и обеспечивает более высокую цену автомобиля на вторичном рынке», — отметил А. Туманов. «В Европе за последние 10 лет процент использования оцинкованной стали увеличился с 14 до 88 %. При этом доля горячеоцинкованного листа к 2005 г. составила 61%».

Подробнее о рынке оцинкованного и окрашенного проката читайте в мартовском номере журнала «Металлоснабжение и сбыт».

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Все новости раздела




Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда