СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Новости Lada

Поставщиков АВТОВАЗа сертифицируют по стандарту ИСО/ТУ 16949-2002

11.04.2007

АВТОВАЗ ведет подготовку к сертификации по новому стандарту собственных производств и ожидает подобных активных действий в этом направлении и от своих поставщиков.

Об этом было заявлено 6 апреля на конференции поставщиков.

На конференции поставщиков заместитель директора по качеству ОАО ''АВТОВАЗ'' Валерий Демин призвал партнеров автозавода подойти к сертификации неформально и более ответственно, мотивировав этот призыв тем, что проделанная работа не пройдет даром:

- Впредь мы будем определять лучших поставщиков только из числа тех, чьи производства вазовской номенклатуры пройдут сертификацию по новому стандарту качества.

Подобная градация имеет большое значение для партнеров АВТОВАЗа. При усилении конкуренции среди производителей комплектующих, только лучшие имеют возможность сохранить право на заключение контрактов на поставки.

Чтобы еще больше стимулировать поставщиков, АВТОВАЗ также объявил о введении обязательного требования, согласно которому к работе над проектом LADA PRIORA будут допущены только предприятия, прошедшие сертификацию по стандарту качества ИСО/ТУ 16949-2002. При этом Валерий Демин подчеркнул, что сертификация по новому стандарту не самоцель:

- Эта процедура применяется как важный инструмент достижения высокого качества.

Вопрос дальнейшего повышения качества автомобилей АВТОВАЗа на сегодня является действительно одним из самых актуальных. Именно поэтому автозавод старается использовать любые возможности, вроде более строгого стандарта, для достижения поставленной цели: поднять качество своих автомобилей до европейского уровня. И подобный подход себя оправдывает. Уже сегодня LADA KALINA является лучшим вазовским автомобилем по уровню качества сборки. Новинка 2007 года - LADA PRIORA - должна превзойти предшественницу.

/ЗАО "Супер-Авто" http://www.super-avto.ru/ /

Все новости раздела




Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда