СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Новости Lada

Министерство экономического развития и торговли РФ и ОАО «АВТОВАЗ» подписали Соглашение о «промышленной сборке» автомобилей.

30.11.2006

Министерство экономического развития и <a href='http://www.tatmintorg.ru' target=_blank>торговли</a> РФ и ОАО «АВТОВАЗ» подписали Соглашение о «промышленной сборке» автомобилей.29 ноября 2006г. МЭРТ России и ОАО «АВТОВАЗ» подписали Соглашение о «промышленной сборке» автомобилей в рамках постановления Правительства РФ № 166, которым предусматривается снижение ставок импортных таможенных пошлин на ряд ввозимых автокомпонентов.

По условиям соглашения, ОАО «АВТОВАЗ» будет иметь возможность импортировать автокомпоненты по сниженным таможенным тарифным ставкам 0-3% вместо действующих 5-15% по согласованному перечню, который в соответствии с порядком применения режима промышленной сборки будет сокращаться в течение периода действия Соглашения.

Режим промышленной сборки обеспечит ОАО «АВТОВАЗ» более гибкий подход к разработке новой платформы перспективных моделей автомобилей, при проектировании которых планируется использование наиболее передовых достижений мирового автомобилестроения.

Кроме того, соглашение позволяет предприятию использовать в автомобилях, находящихся в настоящее время в производстве, импортные комплектующие, наиболее значимые для повышения качества конечной продукции или вообще не выпускаемые в России. Оно также расширяет возможности по выбору поставщиков с учетом наиболее оптимального соотношения цены и качества автокомпонентов.

Пресс-центр ОАО «АВТОВАЗ»

Все новости раздела




Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда