СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Новости Lada

Модель АвтоВАЗа Lada Kalina прошла сертификацию на соответствие параметрам, обязательным для автомобильного рынка Европейского Сообщества

26.09.2005

Как и другие модели «АвтоВАЗа», Lada Kalina прошла сертификационные испытания в уполномоченной на то организации UTAK (Франция). Как полагается в таких случаях, автомобили для испытаний были взяты из серийной партии. Модель, по оценкам французских эксперт
Последняя модель АвтоВАЗа Lada Kalina прошла сертификацию на соответствие параметрам, обязательным для автомобильного рынка Европейского Сообщества.

В результате, как сообщает Дирекция по связям с общественностью АвтоВАЗа, данная модель получает «Сертификат единого европейского отипования», который дает право выпускающему ее предприятию экспортировать эту машину в страны ЕС.

Последняя модель АвтоВАЗа Lada Kalina прошла сертификацию на соответствие параметрам, обязательным для автомобильного рынка Европейского Сообщества.

Как и другие модели «АвтоВАЗа», Lada Kalina прошла сертификационные испытания в уполномоченной на то организации UTAK (Франция). Как полагается в таких случаях, автомобили для испытаний были взяты из серийной партии. Модель, по оценкам французских экспертов, с технической точки зрения отвечает высоким требованиям.

В лабораториях UTAK экзаменуется как сам автомобиль, так и его отдельные агрегаты и компоненты, в том числе и с точки зрения безопасности. У вазовской модели с первого захода были получены высокие результаты испытаний на боковой удар, на лобовой удар, по токсичности. В соответствии с требованиями ЕС, экспортная Lada Kalina имеет две передних подушки безопасности (для водителя и пассажира) и 8-клапанный двигатель объемом 1,6 л, соответствующий «Евро-4».

АКМ-news

Все новости раздела




Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда