СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Как выбрать бюджетный автомобиль?

11.01.2019

Бюджетный автомобиль-это актуальная тема для большинства людей в России. Низкая стоимость транспортного средства определяется различными факторами: состояние, возраст, комплектация, дополнительные опции, класс.

Бюджетный автомобиль-это актуальная тема для большинства людей в России. Низкая стоимость транспортного средства определяется различными факторами: состояние, возраст, комплектация, дополнительные опции, класс. В данной статье хотелось бы обсудить о самых бюджетных автомобилях.

Какой выбрать бюджетный автомобиль: новый или бу?

Рекомендуем выбирать новые транспортные средства. Так как поддержанное авто имеет множество недостатков и одно преимущество «цена». Новый автомобиль обладает множеством преимуществ, однако уступает по цене. Давайте перечислим все преимущества новых автомобилей:

  • Вы получаете абсолютно новый автомобиль.
  • Уверенность в юридической чистоте, так как вы являетесь первым владельцем авто.
  • В большинстве автосалонов предоставляются скидки, акции и выгодный кредит на покупку нового авто.
  • Наличие гарантийного обслуживания.
  • Более долгий срок эксплуатации без ремонта.

На что обратить внимание при выборе бюджетного автомобиля?

Необходимо очень внимательно подойти к выбору транспортного средства, если хотите сэкономить и сделать правильный выбор. На сегодняшний день рынок богат всевозможными моделями на любой вкус и кошелек, жесткая конкуренция автопроизводителей идет постоянно и автовладельцам остается только выбрать.

  1. Выберите страну автопроизводителя. Если к примеру, вы отдаете предпочтение отечественному производителю, то треть предложений просто отсеивается.
  2. Сравните все подходящие автомобили по техническим характеристикам, комплектации, стоимости и опции.
  3. Приобретайте у официальных дилеров. На официальном сайте выбранного вами бренда есть раздел со списком всех дилеров по городам.
  4. Тест-драйв. Не игнорируйте такую услугу, как тест-драйв. Это самый лучший способ определиться с моделью, особенно если вы еще сомневаетесь.
  5. Ознакомитесь с отзывами автовладельцев. Автовладельцы намного лучше расскажут о всех плюсах и минусах своей машины, чем обзоры на популярных ресурсах.

Рейтинг лучших бюджетных автомобилей

  • Лада Веста. Самая ожидаемая машина на российском рынке. Внешне очень схожа с Фольксваген Поло. Веста является самой богатой, в плане комплектации и дополнительных опций.
  • Хендай Солярис. Является одним из самых лучших бюджетных автомобилей в России. В самой базовой комплектации идет двигатель 1,4 на 100л/с. Расход топлива составляет 7,2.
  • Лада Гранта. Один из лучших отечественных представителей бюджетного автомобиля. Первое транспортное средство, на который поставили АКПП.
  • Киа Рио. В самой минимальной комплектации имеет двигатель 1,4 на 100л/с. В базовой комплектации также есть: кондиционер, вспомогательные системы, подушки безопасности.
  • Шеврале Авео. Еще один не менее хороший представитель бюджетного сегмента, однако в России уже не продается. Можно приобрести только бу. В базовой комплектации идет 1,6 на 100л/с.
  • Рено Дастер. К сожалению базовая комплектация не самая лучшая, однако это компенсируется ценой. Тем не менее, является одним из самых популярных паркетников в России.
  • Рено Логан. Изначально автомобиль создавался, как бюджетный и уже на протяжение многих лет таким и остается. Невысокая стоимость оказывает влияние на скудную комплектацию.

Отдавая предпочтение отечественному производителю вы получаете следующие преимущества:

  • Автомобили Лада дешевле, чем иностранные аналогии на 15-20%;
  • Недорогое обслуживание;
  • Льготное кредитование;
  • Легко найти запчасти.



Дата публикации: 11/01/2019

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда