СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Покупка автомобилей ЛАДА для корпоративных клиентов

01.12.2018

Для дорожных условий нашей страны подходит не совсем большое количество автомобилей. Качество дорог оставляет желать лучшего, а климатические условия отличаются суровостью. Именно отечественные транспортные средства ЛАДА являются прекрасным вариантом

Для дорожных условий нашей страны подходит не совсем большое количество автомобилей. Качество дорог оставляет желать лучшего, а климатические условия отличаются суровостью. Именно отечественные транспортные средства ЛАДА являются прекрасным вариантом, так как они демонстрируют прекрасные ездовые характеристики, отличаются современными функциональными возможностями и стильным внешним видом.

Теперь в Санкт-Петербурге можно купить автомобили Лада на самых выгодных условиях, которые обязательно по достоинству оценят автовладельцы. Новый дилерский центр Форсаж предлагает своим клиентам демократичную ценовую политику, отличный сервис и большое разнообразие автомобилей в самой различной комплектации. Помимо всего вышеперечисленного, в представительстве компании Лада можно купить автомобиль в лизинг или кредит, оформление которого производится непосредственно в автосалоне, экономя время и нервы потребителей. Также все клиенты имеют возможность рассчитывать на качественное сервисное обслуживание, которое предоставляется не только во время действия гарантийного периода, но и на протяжении всего пользования транспортным средством.

Выгодные предложения для бизнеса

Компания Форсаж предлагает уникальную возможность корпоративного сотрудничества на наиболее выгодных условиях. Совершенно не имеет значения правовая форма компании и ее размеры. Дилерский центр в Питере сотрудничает со всеми клиентами.

Программа для бизнеса имеет такие особенности:

  • Наличие персонализированной системы ценообразования.
  • Предоставление существенных скидок на приобретение автомобилей.
  • Клиенты могут воспользоваться услугой тест-драйва.
  • Предоставляются наиболее гибкие финансовые модели сотрудничества.
  • Осуществляется доставка транспортных средств в другие регионы на территории страны.
  • Сервисное обслуживание предоставляется по индивидуальному графику.

Если вас заинтересовало данное предложение, более подробную информацию вы имеете возможность узнать у сотрудников дилерского представительства ЛАДА. Для этого вполне достаточно позвонить на телефон горячей линии, после чего менеджеры компании выйдут с вами на связь в ближайшее время. Также исчерпывающая информация представлена на официальном сайте компании https://lada-forsage.ru/.




Дата публикации: 01/12/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда