СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Профессиональная доставка грузов из США

15.11.2018

Вопрос доставки грузов актуален для многих предпринимателей. Нередко требуется и доставка грузов из США, что осуществляется оперативно в строгом соответствии с требованиями.

Вопрос доставки грузов актуален для многих предпринимателей. Нередко требуется и доставка грузов из США, что осуществляется оперативно в строгом соответствии с требованиями.
Необходимо учитывать особенности маршрутов, требования закона, максимально сократить время перемещения. Все эти услуги предлагает компания ИнтерСити Логистикс, действующая официально на основании лицензии. По окончании таможенного оформления специалисты отправят груз в нужный аэропорт России. Ориентировочные сроки составляют не более 3 дней. Как правило, срок варьируется от 1 до 3 дней.

Что необходимо знать при заказе груза

Доступна маркировка, экспортная упаковка. Объект всегда отслеживается онлайн формате реального времени, меняется оперативно его статус. Клиенты заказывают разные товары и услуги из США, ориентируясь на потребности бизнеса. Транспортировка осуществляется самолётом, есть сервис «door-to-door», то есть доставка от двери к двери. Особенности:

  • Несмотря на то, что маршрут считается одним из самых сложных ввиду объективных причин, стоимость услуг адекватна.
  • Обязательно страхование, составление официального договора, где предусмотрена ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение, ответственность за действия третьих лиц, учет форс-мажорных обстоятельств.
  • Доступны и складские услуги, есть вариант предоставления складов временного хранения.
  • Гарантирован индивидуальный подход к каждому заказу. Можно перевезти технику, оборудование, отделочные и строительные материалы, продукты фармакологии и десятки других наименований.

Другие особенности

Авиасообщение популярно ввиду возможности значительно сэкономить время, но возможна и морская доставка. Также проводится растаможка грузов, транспортировка контейнеров из порта, доставка к складу.

Предварительно проводится консультация, рассчитывается стоимость исходя из специфики груза, возможностей, пожеланий заказчика. Рассчитываются и оптимальные сроки. Профессиональная компания минимизирует риски, оптимизирует схему транспортировки, чтобы снизить расходы.

В целом все услуги делятся на категории: морские и авиационные перевозки, автоперевозки, таможенное оформление. В отдельном разделе можно посмотреть информацию о компании, ознакомиться с сертификатами, отзывами клиентов. На сайте указывается средняя стоимость, сроки, необходимые документы, все направления, полная контактная информация.

В несколько кликов удастся оформить свой личный кабинет, где будут отражаться транзакции, заказы, вопросы и ответы технической поддержки.




Дата публикации: 15/11/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда