СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Отличный ивановский текстиль

15.07.2018

Текстиль — это огромный выбор: школьная форма, элементы декора, спортивная одежда, ночнушки, пижамы, костюмы, платья.

Текстиль — это огромный выбор: школьная форма, элементы декора, спортивная одежда, ночнушки, пижамы, костюмы, платья. Приятно, что всё это разнообразие собрано на одном сайте с удобной возможностью выбора, заказа и поиска.

Подробнее можно посмотреть на сайте tapada.ru, где собрано всё необходимое. Имеются и фотографии, позволяющие наглядно рассмотреть представленные товары. Да, производители учили, что не у всех людей идеально стройные фигуры с модельными параметрами, поэтому в размерном ряде представлены как стандартные вариации, так и нестандартные: очень маленькие, большие модели. Каждая представительница прекрасного пола заслуживает того, чтобы выглядеть великолепно в любой ситуации.

Ассортимент регулярно пополняется и обновляется, поступают новые модели. Некоторые платья подходят для повседневной носки, светских раутов, выхода в свет, другие предназначены для особых случаев. Есть платья с вместительными накладными или вшитыми карманами, с широкими и узкими поясами, что делают эффектный акцент на талии и линии бедер.

Есть модели со стоячим воротником, а также симпатичные сарафаны и платья открытого типа, предназначенные для жаркой погоды. Принты разные: многоцветные, двухцветные, флористические, анималистические, с геометрическими мотивами, с симпатичными абстрактными узорами и рисунками.

Трикотаж - это экологичность, удобная возможность чувствовать себя легко и свободно даже в жару. Если температура прохладная, например, летний вечер, то ткань сохраняет тепло, но она всегда пропускает воздух, создает оптимальный микроклимат. Эта одежда хороша для занятий спортом, фитнесом, для прогулок, пробежек, путешествий, подходит оно для вождения авто, езды на велосипеде. Швы ровные, аккуратные, они не выпирают, не натирают кожу.




Дата публикации: 15/07/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда