СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Замена, бронирование и тонирование автостекла: полезные советы

02.06.2018

В процессе эксплуатации автомобиля его детали испытывают определенные нагрузки. И больше всего достается передней части, где находится лобовое стекло

В процессе эксплуатации автомобиля его детали испытывают определенные нагрузки. И больше всего достается передней части, где находится лобовое стекло. Когда машина движется на большой скорости и в него попадают камушки, обязательно появятся не только сколы, но и трещины. Так что владельцу машины приходится думать, где автостекло купить вместо пострадавшего на дороге. Но оказывается, это не единственная причина его замены, есть и другие.

Менять автостекло владельцу транспортного средства приходится в нескольких случаях.

  1. Когда дворники-стеклоочистители сильно затирают поверхность.
  2. Если начали появляться трещины или сколы.
  3. Когда происходит искажение изображения.
  4. Если пришлось столкнуться с таким явлением как расслоение стекла.

Но даже в том случае, если автовладелец игнорирует эти дефекты лобового стекла и продолжает ездить, все равно бывает такая ситуация, когда придется произвести замену - это когда он решит продать машину. С разбитым стеклом она явно будет стоить дешевле, так что его придется заменить.

Во многих случаях требуется тонирование стекла, что имеет свои преимущества. Например, в этом случае салон будет не так нагреваться от солнечных лучей. Особенно неприятно садиться в машину, которая в летнее время долгое время она стояла под открытым небом. Тогда может быть и так, что обивка со временем начнет выгорать от прямого попадания солнечных лучей. А если стекла сделать тонированными, от этой проблемы можно избавиться. Поэтому при покупке лучше сразу выбирать не простые, а тонированные автостекла. Да и никто ради любопытства или с другими целями не будет заглядывать внутрь салона.

Очень часто бывает так, что грабители проникают в салон автомобиля и воруют личные вещи его владельца. И для этого не нужно даже подбирать отмычку, достаточно разбить боковое стекло на дверке. Чтобы сделать это, понадобится не больше одной или двух минут: посмотрел, что внутри машины, ударил по стеклу и забрал сумку или другую вещь. Но если сделать стекла бронированными, от такой проблемы удастся избавиться. На них наклеивается специальная пленка. Для этого достаточно зайти на сайт https://radicalauto.ru/ и узнать, во сколько такая услуга обойдется. Это важно еще и потому, что защитная пленка будет задерживать ультрафиолетовые солнечные лучи, а также выступать в роли дополнительной шумоизоляции.




Дата публикации: 02/06/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда