СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Особенности покупки запчастей онлайн

18.05.2018

Всё больше людей предпочитают покупать запчасти онлайн, это позволит значительно сэкономить, не торопясь выбрать подходящий вариант, сравнить условия покупки.

Всё больше людей предпочитают покупать запчасти онлайн, это позволит значительно сэкономить, не торопясь выбрать подходящий вариант, сравнить условия покупки. Всё необходимое собрано в каталогах, рассортированы они по наименованиям, городам, регионам. Хороший магазин запчастей - это оригинальная продукция по доступным ценам, возможность выбора. Как правило, ассортимент делится на масла, автохимию, аксессуары, запасные части для технического обслуживания, кузовные составляющие, двигатель и система выхлопа, электрика и освещение, подвеска и рулевое, охлаждение и отопление, коробка передач. Чтобы выбрать быстрее, предусмотрена специальная форма. Для начала нужно ввести данные об автомобиле: марка, мощность, год выпуска, модель. После этого система автоматически перенесет в нужный каталог.

Благодаря виртуальным возможностям удастся приобрести комплектующие, аксессуары для отечественных и импортных авто: новых, старых, легковых, минивэнов, внедорожников и прочих. Каталог регулярно пополняется и обновляется, всего в базе данных содержится несколько десятков тысяч наименований. Любой солидный магазин, реализующий запасные части, гарантирует соблюдение прав покупателей. Если есть желание, то удастся вернуть продукцию, обменять ее, получить обратно деньги. Это выгодный подход, зачастую стоимость на виртуальных площадках ниже, чем в обычных магазинах примерно на 20-30 %.

Доставка осуществляется оперативно все регионы, оплата принимается наличным и безналичным способом, к каждой покупке прикладывается техническое сопроводительная документация, сертификаты.




Дата публикации: 18/05/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда