СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Преимущество автомобиля JEEP GRAND CHEROKEE

29.03.2018

У каждой модели автомобиля имеются свои особенности, про которые необходимо знать еще до покупки. Например, одни модели выделяются красивым дизайном, другие - мощностью двигателя, и третьи имеют большое багажное отделение.

У каждой модели автомобиля имеются свои особенности, про которые необходимо знать еще до покупки. Например, одни модели выделяются красивым дизайном, другие - мощностью двигателя, и третьи имеют большое багажное отделение. В этом отношении особенно повезло Jeep Grand Cherokee, потому что у этого автомобиля не одно или два, а множество достоинств. И самое основное, что необходимо учитывать, так это то, что такая модель авто относится к лучшим внедорожникам. Очень хорошо, если предлагает официальный дилер Джип Гранд Чероки, так как это даст гарантию на несколько лет.

Если обратить внимание на дизайн "Чероки", то это настоящий "американец". Вряд ли какого мужчину эта машина оставит равнодушным. Уже только по ее виду можно определить мощь и проходимость. И это действительно так, потому что для нее не страшно практически любое бездорожье. Создается такое впечатление, что эта модель авто специально создавалась для проселочных российских дорог, по которым трудно ходить, не то что ездить. Машина просто поражает своей массивностью, так и хочется сесть за руль и выехать в чистое поле или в лес, чтобы проверить, как она поведет себя в этих условиях.

Необходимо отметить и простор салона. И это не должно удивлять, потому что "Чероки" предназначается не для одного водителя, сюда поместится еще не меньше 4 человек. Но все же при покупке этой модели некоторым автолюбителям придется долго привыкать к его управлению. Ведь здесь отсутствует ручной тормоз, нужно привыкать к "ножнику", который использовался еще на старых "Мерседесах". Второй недостаток заключается в обзорности. Хотя посадка здесь высокая, проблему часто создает передняя правая стойка. Когда после дождя лобовое стекло загрязнено, то можно не заметить рядом даже маршрутку. Вот и получается что у это авто есть своя "слепая" зона.




Дата публикации: 29/03/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда