СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Преимущество покупки автомобиля Jeep Wrangler

29.03.2018

Многие представители сильного пола при покупке автомобиля хотят иметь что-то солидное, внушающее доверия. Тогда им стоит обратить внимание на такую модель как Jeep Wrangler. Этот автомобиль выделяется среди всех внедорожников

Многие представители сильного пола при покупке автомобиля хотят иметь что-то солидное, внушающее доверия. Тогда им стоит обратить внимание на такую модель как Jeep Wrangler. Этот автомобиль выделяется среди всех внедорожников. Его предлагает Официальный дилер Рольф Алтуфьево, где эту машину удастся приобрести по приемлемой стоимости. Но необходимо сразу отметить, что она подойдет не для всех мужчин. Например, ценителю спортивных авто совершенно не понравится Wrangler. Но это только в том случае, если здесь не стоит двигатель HEMI 6,4 литра.

Не стоит мечтать про такой автомобиль и тем, которые привыкли к роскошной и комфортной езде. Если водитель привык к кожаным сидениям, он разочаруется, увидев эту модель Джипа. Да и для большой семьи больше подойдет транспортное средство, в котором ощущается свобода. Поэтому можно сделать следующий вывод: если кого интересует автомобиль просто как средство передвижения, он должен посмотреть другие модели. Может, что-то попадается по более приемлемой стоимости. А Jeep Wrangler предназначается для бездорожья, для тех водителей, которые ищут приключений. И им совершенно не важно, по каким дорогам передвигаться.

Некоторые автолюбители говорят, что эта модель больше похожа на военный Джип, который совершенно обделен комфортом. Но это мнение совершенно неправильное. Действительно, компания Крайслер при разработке данной модели постаралась сохранить военные черты. Но все же был решен и вопрос комфортности. Не стоит забывать о том, что эта машина приспособлена к любым условиям, она хорошо передвигается как по асфальтовому покрытию, так и по грязи бездорожья. Для удобства пользования лобовое стекло сделано таким образом, чтобы при необходимости его можно было откидывать.

Но и это еще не все, потому что эта модель оснащается летними полу-дверями. Это очень удобно, если приходится часто ездить в жаркую погоду. При необходимости их можно вообще убрать. Здесь также съемный верх. Убрав двери, верх и лобовое стекло, можно почувствовать, что такое езда на мотоцикле. Но только комфорт здесь все же намного лучший. Только нужно учитывать, что эта модель оснащается только некоторыми дополнительными опциями, такими как резиновые всепогодные коврики, а также подогрев сидения.




Дата публикации: 29/03/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда