СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Самый выгодный автосервис Раменский район: все данные на akvilon-auto.ru

05.03.2018

Покупая автомобиль, жителю Раменского района нужно срезу подумать о том, где его придется ремонтировать. А делать это в любом случае придется, потому что вечной техники просто не существует.

Покупая автомобиль, жителю Раменского района нужно срезу подумать о том, где его придется ремонтировать. А делать это в любом случае придется, потому что вечной техники просто не существует. Нужно уметь даже пробитое колесо отремонтировать, не говоря уж о том, чтобы поменять летние шины на зимние. Но многие водители не умеют даже этого делать. Поэтому нужно обращаться за помощью в ремонтную мастерскую. Если необходим автосервис раменский район, нужно обратить внимание на компанию "Аквилон", которая предлагает широкий спектр услуг.

Как добиться того, чтобы автомобиль мог эксплуатироваться как можно дольше? Для этого надо следить за ним, обращать внимание на любые посторонние шумы, которые возникают при работе двигателя или системы торможении. Но лучше всего хотя бы пару раз за год заезжать в автосервис "Аквилон" для диагностики автомобиля. В своем гараже не удастся надежно проверить все узлы, чтобы убедиться в том, что с ними все в порядке. Для этого понадобится серьезное оборудование. Если периодически делать диагностику двигателя и всех остальных узлов, то сразу станет понятно, какая деталь скоро выйдет из строя. Благодаря этому удастся не допустить более серьезной поломки.

Когда понадобится заправка кондиционеров раменское, то и с таким вопросом можно обращаться в автосервис. Даже если этот агрегат полностью вышел из строя, про это не стоит сильно переживать. Дело в том что автосервис может предложить любые запчасти как на иномарки, так и машины отечественного производства. Сразу можно узнать и стоимость всех предлагаемых деталей. Предлагается масло на розлив, различная химия, требуемая для ухода за автомобилем. Есть зимние, летние, всесезонные масла.

Если зайти на сайт https://akvilon-auto.ru, то здесь сразу можно ознакомиться со скидками, предлагаемыми данным автосервисом. Очень часто требуется замена шин, потому что они испытывают серьезные нагрузки. Каждый водитель желает поставить такую резину, которая способна прослужить длительный срок. Если в выборе покрышек нет никакого опыта, можно обратиться за помощью к менеджеру компании "Аквилон". Он не только даст ценный совет, но сразу подберет самые надежные шины. Для покупки запчастей или консультации относительно их приобретения необходимо позвонить по номеру 8 (926) 594-30-09. А вот если речь идет про ремонт автомобиля, тогда заявку можно сделать по телефону 8 (915) 242-53-20.




Дата публикации: 05/03/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда