СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Информация на jackcars.ru про самый выгодный автосервис в Волгограде:

19.01.2018

Каждому автолюбителю в Волгограде приходится заниматься своей машиной: мыть кузов, пылесосить салон внутри. Многие из них даже занимаются самостоятельно ремонтом.

Каждому автолюбителю в Волгограде приходится заниматься своей машиной: мыть кузов, пылесосить салон внутри. Многие из них даже занимаются самостоятельно ремонтом. Естественно, решить проблему с двигателем не все сумеют. Но вот поменять пробитое колесо - это порой делают даже женщины, если они сами сидят за рулем. Но в любом случае понадобится автосервис, особенно когда речь идет про серьезный ремонт. Да и диагностику основных узлов самостоятельно вряд ли получится сделать. Для этого понадобится серьезное оборудование.

Лучше всего в Волгограде иметь дело с автосервисом JackCars, где предлагается не только ремонт, но и полное обслуживание автомобилей. Работает он не круглосуточно, а только с 8.00 до 20.00, то есть 12 часов в сутки. Одно из преимуществ данной компании заключается в том, что можно записаться на сервис онлайн. А это значительно экономит время любого автолюбителя. Ведь не придется терять время на поездку в мастерскую, а потом и обратно. Но ведь бывают и такие моменты, что машина сломалась, поэтому вначале нужно найти способ, как ее отправить на ремонт. И этот вопрос можно решить онлайн.

Но необходимо учитывать, что авто сервис JackCars имеет и другие преимущества:

  • ремонт машины производится опытными мастерами, которые хорошо разбираются в этом деле;
  • автолюбитель экономит не только свое время, но и деньги, потому что не придется покупать дорогостоящее оборудование для ремонта самостоятельно;
  • на этой станции ТО используются только новейшие технические разработки;
  • дается гарантия на выполнение всех работ.

Последний пункт является очень важный. Хотя мастера данного автосервиса и являются опытными специалистами, но если вскорости после ремонта случится поломка того же узла, решение проблемы для клиента будет бесплатным.

На сайте jackcars.ru можно узнать дополнительную информацию, которая касается данной станции ТО. Если стать постоянным клиентом данной компании, автолюбителю будет предоставлена скидка. Нужно ведь учитывать, что есть такие модели авто, которые значительно чаще нуждаются в обслуживании. Но бывает и так, что водитель хочет сделать тюнинг машины, усовершенствовать ее или больше украсить. Например, затонировать окна, установить хорошую сигнализацию или произвести антибактериальную обработку кондиционера. Все это удастся сделать в этом автосервисе недорого, что также является его преимуществом. Связаться с этой компанией для уточнения некоторых вопросов, касающихся ремонта и обслуживания авто, можно по номеру +7 (8442) 515-515.




Дата публикации: 19/01/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда