СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Продажа армейского внедорожника на рынке Украины

15.01.2018

Хаммер – легковой внедорожный автомобиль, созданный на базе военной боевой техники. Его величественная внешность, мощность, повышенная проходимость, выносливость и стабильность в эксплуатации сделали модели популярной во всем мире

Хаммер – легковой внедорожный автомобиль, созданный на базе военной боевой техники. Его величественная внешность, мощность, повышенная проходимость, выносливость и стабильность в эксплуатации сделали модели популярной во всем мире. Не стала исключением и Украина. Здесь машина востребована не только благодаря своим преимуществам, но и эксплуатационным характеристикам. Редкий ремонт, передвижение по некачественному дорожному полотну, полное игнорирование неблагоприятных погодных условий – все это привлекает украинского водителя. Но учитывая относительно высокие ценовые категории, не всегда удается быстро продать транспортное средство на вторичном рынке.

Подготовка

Нельзя продавать ваше транспортное средство без серьезной предпродажной подготовки. Вы сами вряд ли согласитесь приобретать любой товар, если он выглядит непривлекательно. Тем более, когда предстоит найти покупателя на дорогостоящее авто, нельзя оставлять без внимания его внешний вид.

  1. Вымойте двигатель. Не нужно намывать его слишком сильно, достаточно пройтись шлангом, чтобы смылся основной мусор. Напротив, если слишком хорошо отмыть силовой агрегат, у потенциального покупателя это вызовет подозрения.
  2. Почистите салон/багажник. Не должно быть жирных пятен, различного мусора, крошек или всяких мелочей, которые вам дороги (например, детский рисунок, брелок и т.д.). Все лишние предметы обязательно нужно убрать, чтобы потенциальный покупатель оценивал только само авто, а не ваши дизайнерские способности.
  3. Отмойте кузов. Грязный кузов вызывает неприятные ощущения, если встретить соответствующий автомобиль на дороге. Что касается прямого покупателя, то он наверняка даже не станет рассматривать предложение, если вы продемонстрируете ему собственное неопрятное отношение к автомобилю. Рекомендуется также провести полировку кузова, так удастся сохранить эффект после мойки на продолжительное время. Впоследствии не придется мыть машину перед каждым новым покупателем, решившим осмотреть товар.
  4. Устраните мелкие царапины. Делается это посредством специального маскирующего карандаша, который продается в любом специализированном автомобильном магазине. Так вы сделаете внешний вид машины еще лучше, и не позволите потенциальным клиентам лишний раз найти повод для торга.

Чтобы выгодно и быстро продать Hummer, нужно не только проводить предпродажную подготовку, но и использовать грамотную маркетинговую политику. Если вы будете рекламировать свое предложение на сайте AUTO.RIA.BIZ, то его увидят тысячи пользователей. Причем большая часть из них будет целевыми, а не посредниками или перекупщиками.

Как рекламировать?

В современности, когда у каждого человека есть доступ к интернету, нет ничего проще, чем рекламировать собственное предложение. Для этого нужно составить объявление о продаже, где вы будете указывать все технические характеристики машины. Также потребуется приложить фотографии, указать стоимость и контакты, как можно с вами связаться. Рекомендуется учитывать несколько особенностей:

  • Прикладывать только качественные фотографии. Нужно делать снимки в солнечный день, предварительно помыть автомобиль. Снимите машину с нескольких ракурсов, затем отберите наиболее удачные изображения;
  • Указывайте не завышенную стоимость. Учитывая, что цена вычисляется на основе среднего значения, дополнительные несколько сотен долларов уже в нее занесены, поскольку так желает каждый продавец.

Также следует указывать максимальное число способов с вами связаться (телефон, почта, мессенджеры и т.д.), это придется по нраву многим потенциальным покупателям.

 




Дата публикации: 15/01/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда