СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

карбоновый электровелосипед sparta. Советы при выборе

11.01.2018

Карбоновый электровелосипед – новинка в мире современных электрических технологий

Электровелосипед Sparta является довольно мощным спортивным агрегатом, позволяющим быстро и с максимальной подвижностью передвигаться по любой местности и при любой поверхности. Конструкция велосипеда, благодаря наличию легкой рамы из карбона, позволяет во много раз увеличить функциональность данного средства передвижения, по сравнению с другими видами электровелосипедов. Основным свойством карбоновой рамы является максимальное преодоление вибрации и различных колебаний велосипеда при перемещении по неровным, каменистым и другим аналогичным поверхностям.

К достоинствам модели можно отнести общую конструкцию и форму электровелосипеда, а также качественные материалы, из которых он изготовлен. Вот почему его часто выбирают опытные и уверенные спортсмены и любители. Такое ТС также незаменимо при крутых подъемах и спусках, на нем можно совершать даже сложные маневры.

Аэродинамика электровелосипеда увеличена во много раз, благодаря функциональному соединению обтекаемого корпуса и длинного седла спортивного типа. Благодаря такой конструкции велосипед имеет возможность развивать большую скорость и преодолевать любые труднопроходимые пути и препятствия.

Средняя скорость агрегата – 80 км/ч, причем велосипед может разогнаться до этой скорости примерно за одну минуту. В задней части корпуса установлено безредукторное мотор-колесо с мощностью 2000 ватт, а также качественный и мощный аккумулятор от Panasonic. Благодаря такому оснащению и функционалу карбоновый электровелосипед Sparta может спокойно составить конкуренцию автомобилю. В то же время, в отличие от автомобиля, велогибрид не требуется заправлять горючим для езды.

Каковы основные преимущества модели

Данная модель электровелосипеда имеет следующие основные характеристики:

  • при одном заряде аккумулятора на велогибриде можно совершить пробег в 80 км;
  • велогибрид имеет силу нагрузки в 120 кг;
  • встроенный в карбоновую раму аккумулятор совершенно не виден и не может быть поврежден;
  • имеется встроенный спидометр и дисплей LCD.

Электровелосипед удобен для езды, как в условиях городских дорог, так и по бездорожной и каменистой местности. В любом случае ездок будет чувствовать себя уверенно, будь то профессионал или любитель. Удобные резиновые покрышки, натянутые на прочные стальные обода, оснащены цепкими протекторами. Модель оснащена гидравлической тормозной системой и функциональной системой безопасности в виде LED-фар и звуковых сигналов.




Дата публикации: 11/01/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда