СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Генераторные установки Matari MDA 12000 SE3

15.12.2017

На сегодняшний день в быту и промышленности активно используются различные генераторные установки. Для постоянного использования лучше подходит дизельный генератор Matari MDA 12000 SE3, имеющий множество преимуществ.

Генераторные установки Matari MDA 12000 SE3

На сегодняшний день в быту и промышленности активно используются различные генераторные установки. Для постоянного использования лучше подходит дизельный генератор Matari MDA 12000 SE3, имеющий множество преимуществ. Он идеально подходит для применения в качестве основного или резервного источника электрической энергии. К нему можно подключать бытовые устройства или же производственное оборудование. А благодаря очень вместительному баку, агрегат может использоваться без отключения долгое время. Сегодня мы рассмотрим некоторые ключевые особенности этой модели генератора.

Купить генератор дизельный Matari MDA 12000 SE3 можно в Интернет магазине ВКФ "Электромотор".

Мотор

В этом генераторе используется фирменный мотор. Он поддерживает разные варианты запуска: ручной, автоматический или же с помощью электрического стартера. Этот японский двигатель считается очень надежным вариантом для современных генераторов, поскольку обеспечивает долговечность этой установки. Особая конструкция этого агрегата делает его очень экономичным в использовании. За час активного использования он расходует около 2,3 литров топлива. Все детали мотора сделаны из высококачественных и прочных сплавов, что в свою очередь позволяет обеспечить долговечность установки.

Работа агрегата на соляре

Благодаря дизельному двигателю обеспечивается экономичное использование этого агрегата. Также в нем имеется специальный датчик масла, с помощью которого установка будет автоматически отключаться в тех случаях, если в оборудовании имеется недостаточный уровень масла.

Корпус

Для изготовления корпуса производитель использовал высококачественные сплавы стали. Его особая конструкция позволяет поглощать шумы, издаваемые двигателем. Именно благодаря надежному корпусу и обеспечивается надежная защита агрегата от механических повреждений. Также корпус имеет хорошую защиту от коррозии, поэтому генераторную установку можно легко использовать в тех местах, где наблюдается высокий уровень влажности.

Блок АВР

Благодаря блоку АВР генераторная установка может автоматически включаться в тех случаях, когда в сети пропадает электричество. Благодаря этому запуск устройства осуществляется без участия человека. Благодаря такой функции агрегат сможет идеально подойти для использования в качестве резервного источника электропитания в медицинских учреждениях, на предприятиях, а также в тех местах, где используется различная компьютерная техника и требуется постоянная подача электрической энергии.




Дата публикации: 15/12/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда