СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Ремонт и обслуживание грузовых автомобилей

13.12.2017

Для любого предприятия, на котором используются грузовые автомобили, очень важно, чтобы они всегда были в исправном состоянии. И для этого необходимо позаботиться про техническое обслуживание транспорта.

Для любого предприятия, на котором используются грузовые автомобили, очень важно, чтобы они всегда были в исправном состоянии. И для этого необходимо позаботиться про техническое обслуживание транспорта. Если на предприятии или на автобазе нет надлежащих условий, нужно подумать про грузовой автосервис, где большое внимание уделяется диагностике и профилактическому ремонту. Тогда удастся избежать серьезных поломок, что обязательно приведет к покупке дорогостоящих запчастей, а также к длительному простою транспорта.

Но при поиске сервисного центра по обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей необходимо вначале решить несколько очень важных вопросов. Ведь любому предприятию, где используются такой транспорт, он может потребоваться в любой момент. Поэтому очень важно уточнить вначале следующее:

- сколько времени займут ремонтные работы или техническое обслуживание;

- есть ли в этом центре свои запчасти или их придется какое-то время ожидать;

- здесь предлагаются оригинальные запчасти или качеством похуже;

- какие модели грузовиков обслуживаются.

И уже только после этого станет ясно, кому можно доверить ремонт.

В грузовом автосервисе должны предлагаться разные услуги. Но на первом месте должно стоять следующее: программная диагностика, а также плановое техобслуживание. Если в таком центре не проводится диагностика всех узлов, нужно постараться подыскать другой сервис. Вначале необходимо посмотреть, какое оборудование здесь используется. От этого зависит качество и быстрота всех проводимых работ. Очень важно, чтобы в таком сервисном центре работали опытные специалисты, способные не только разобрать любой двигатель грузового автомобиля, но и быстро собрать его.

При ремонте грузового транспорта очень важно использовать только оригинальные запчасти. Такая техника испытывает серьезные нагрузки, и если поставить не заводские запчасти, ее вскорости снова придется ставить на ремонт. А это означает, что снова нужно платить за детали. Очень хорошо, если в автосервисе могут предложить и такую услугу как установка дополнительное оборудование. И это касается не только самих грузовиков, но и прицепов. В таком центре должны уметь ремонтировать прицепную технику не только отечественных, но также иностранных производителей.




Дата публикации: 13/12/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда