СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Ремонт двигателя Ситроен и других дизельных моторов: вся информация про сервис на dizelservic.ru

04.12.2017

Дизельные автомобили в Москве пользуются большим спросом. Но какой бы качественной и надежной не была машина, она все равно рано или поздно, но выйдет из строя.

Дизельные автомобили в Москве пользуются большим спросом. Но какой бы качественной и надежной не была машина, она все равно рано или поздно, но выйдет из строя. И одной из проблем является не очень высокое качество дизельного топлива. Это влияет на работу как форсунок, так и всего двигателя в целом. Так что нужен будет для двигателя Ситроен или хендай ремонт, и вполне возможно с заменой дорогостоящих деталей. Решить этот вопрос можно благодаря компании ООО «Профдизель сервис».

Эта сервисная служба имеет много преимуществ. Например, здесь можно качественно и недорого отремонтировать любой дизельный двигатель. Но предварительно предлагается провести полноценную диагностику. И это касается как легковых, так и грузовых автомобилей. Это позволит с точностью определить, какая именно произошла поломка и как вообще работают другие узлы автомобиля. Речь идет про компьютерную диагностику, которая выявляет все дефекты. Например, выявляются коды ошибок всего блока управления двигателем. Благодаря комплексной диагностике определяются даже самые мелкие дефекты в любом двигателе.

Но этого не всегда бывает достаточно. Часто бывает так, что когда необходимо сделать ремонт двигателя ситроен, Форд или Митсубиси, то дополнительно делается и механическая диагностика. Очень важно при этом сделать замер гидроплотности форсунок. В этой компании готовы произвести любой ремонт как форсунок, так и двигателей. И в том числе, если нужно сделать частичную или полную разборку двигателя. Что касается поиска и покупки запасных частей, которые обязательно понадобятся при ремонтных работах, данный вопрос сервисный центр берет на себя.

ООО «Профдизель сервис» работает с разными поставщиками запасных деталей к дизельным автомобилям. И в первую очередь это касается двигателей. Благодаря этому достигаются несколько целей:

  • запчасти доставляются очень быстро;
  • все детали, применяемые для ремонта двигателей, обходятся недорого;
  • отличный сервис, который способен удовлетворить даже наиболее взыскательных и требовательных клиентов.

Но положительный результат достигается не только за счет этого. Если зайти на сайт dizelservic.ru, то можно обнаружить, что в этой компании для диагностики и ремонта двигателей используется самое современное оборудование. На все виды работ, которые здесь ведутся, дается гарантия. Проконсультироваться по всем вопросам относительно ремонта дизельного двигателя можно по номеру +7 (499) 130-03-50.




Дата публикации: 04/12/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда