СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Дополнительное оборудование Рено

16.11.2017

Компания Renault создает свои автомобили, делая нашу жизнь лучше. И каждый из собственников этих инновационных транспортных средств хочет чтобы его машина выглядела новой и ухоженной, на протяжении всего периода эксплуатации.

Компания Renault создает свои автомобили, делая нашу жизнь лучше. И каждый из собственников этих инновационных транспортных средств хочет чтобы его машина выглядела новой и ухоженной, на протяжении всего периода эксплуатации. Но, к сожалению, это не так просто. Царапины и сколы портят внешний вид автомобиля. А если учесть, что к этим незначительным, но не приятным отметинам присоединится влага, то вполне можно ожидать спровоцированное развитие коррозии и краски. Но всего этого можно избежать установив на ваш автомобиль дополнительное оборудование.

Если вы хотите установить на ваш автомобиль Renault качественное оригинальное дополнительное оборудование, то вам следует обратиться в нашу компанию. На протяжении многих лет в данной области работы мы можем похвастатся налаженными отношениями с ведущими поставщиками специально оборудования. МЫ гарантируем что все клиенты нашей компании останутся довольны проделанной работой.
Установка дополнительного оборудования Рено и для чего она вообще нужна?

Эстетическая и практическая - вот те функции, которые характеризуют необходимсоть установки дополнительного оборудования. Это оказывает непосредственное влияние на повышенную управляемость транспортного средства, а так же на комфорт и расширение возможностей. Если посмотреть на это с другой стороны то , установка дополнительного оборудования это тюнинг, с помощью которого вы сможете придать вашему автомобилю индивидуальность и подчеркнуть свой стиль.

Наша компания готова предложить свои услуги даже самым притязательным клиентам. Наши специалисты установят на ваше транспортное средство такое допонительное оборудование как:

  • аксессуары салона
  • чехлы и фильтры
  • комфортные подлокотники
  • передние локеры
  • дефлектор окон
  • брызговики
  • специальный звуковые сигналы
  • газовые упоры капота
  • дуги багажника на крышу
  • сетка бампера
  • видеорегистраторы, механические и электронные противоугонные системы (обеспечие охраны транспортного средства от посягательства из вне).

А так же наша компания оуществляет монтаж на автомобили марки Renault электрооборудования, такого как противотуманные фары, подьемники стекол и парктроники.

Всем нашим клиентам http://renostart.ru/ мы гарантирует оперативное выполнение работ на высоком уровне, вежливое обслуживание, использование систем от проверенных и компетенстных производителей в области специализированной продукции, а так же выгодные и доступные цены и скидки. Узнать больше информации вы можете в любое время связавшись с нашими менеджерами.




Дата публикации: 16/11/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда