СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Запчасти и аксессуары для квадроцикла: где и как их выгоднее покупать?

01.11.2017

Квадроцикл становится все более распространенной техникой. Особенно популярна она среди тех, кто предпочитает нестандартный вид отдыха.

Квадроцикл становится все более распространенной техникой. Особенно популярна она среди тех, кто предпочитает нестандартный вид отдыха. Но, как и любые другие средства передвижения, такая техника может ломаться, поэтому потребуются запчасти. Купить запасные части и аксессуары для квадроциклов можно как в специальных магазинах, так и по Интернету. В чем же разница между этими вариантами и какому следует отдать предпочтение?

Необходимо учитывать следующее: в любой реальной торговой точке все стоит дороже. И неважно, что там предлагается, ведь владельцу приходится оплачивать как обслуживание помещения, также стоимость энергоресурсов. Да и сотрудников здесь понадобится больше, которым нужно платить заработную плату. Поэтому, отправляясь в магазин, где предлагаются запчасти для квадроциклов, вы должны быть готовы к тому, что за них придется заплатить больше, нежели в интернет-магазине. Но зато любую деталь, которая нужна для этой техники, можно подержать в руках, посмотреть со всех сторон.

Но у интернет-магазина имеются свои преимущества.

  1. Не нужно терять время на поездки. Ведь может оказаться так, что в реальном магазине не найдется того, что понадобится. И тогда нужно ехать в другое место. Но если воспользоваться Интернетом, удастся не выходя из своего дома найти любую запчасть и оформить заказ.
  2. На оформление заказа уйдет всего несколько минут.
  3. Есть возможность найти одну и ту же деталь по более приемлемой стоимости. Это делается путем сравнения цен в интернет-магазинах.

Но если вы все же воспользуетесь этим вариантом, то должны вначале убедиться, что здесь предлагают оригинальные запчасти для квадроциклов. Они являются более качественными, нежели неоригинальные.




Дата публикации: 01/11/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда