СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Самый быстрый и удобный способ продажи автомобилей

16.09.2017

Если вы хотите продать собственный автомобиль, то можете сделать это двумя способами. Первый заключается в самостоятельном поиске заинтересованных людей по объявлениям, а второй - в обращении в специализированную организацию, осуществляющую такую услугу, как выкуп авто

Если вы хотите продать собственный автомобиль, то можете сделать это двумя способами. Первый заключается в самостоятельном поиске заинтересованных людей по объявлениям, а второй - в обращении в специализированную организацию, осуществляющую такую услугу, как выкуп авто. В первом случае продажа может затянуться на недели, а то и месяцы. При этом, встречаясь лично с покупателями, вы очень рискуете нарваться на мошенников. Лучше сразу обратитесь в компанию, ведь так сделка будет выполнена максимально быстро и надежно.

Безопасная продажа за один день

Найдите организацию, предоставляющую подобные услуги в вашем городе. После рассмотрения заявки на выкуп опытным экспертом будет произведена оценка машины. Как правило, стоимость выставляется на основе рыночной. При этом, совсем неважны класс вашего автомобиля, производитель, модель или техническое состояние. Так, можно выгодно продать даже битое транспортное средство после ДТП, а также кредитную машину, документы на которую находятся в банке. Заключение договора и оформление сделки происходят после согласия заказчика на обозначенную стоимость. По времени продажа занимает всего несколько часов, а деньги за машину вы получите сразу же.

Таким образом, можно избежать любых хлопот, сэкономить время, а также собственные силы и нервы. Зачастую еще перед обращением в компанию есть возможность сделать предварительный расчет стоимости сразу на сайте. Это очень удобно, ведь так можно легко найти организацию, сотрудничество с которой будет для вас наиболее выгодным.




Дата публикации: 16/09/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда