СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Все новости про промышленную электронику

11.09.2017

Благодаря научному прогрессу стремительно развивается такое направление как промышленная электроника. Постоянно появляются новинки, которые сразу же внедряются в жизнь.

Благодаря научному прогрессу стремительно развивается такое направление как промышленная электроника. Постоянно появляются новинки, которые сразу же внедряются в жизнь. Порой даже трудно уследить за всеми техническими новшествами. Эту проблему можно решить благодаря порталу radiomaster.ru. Основное его направление - это промышленная электроника, а также системы автоматизированного проектирования. Здесь представлено несколько сотен статей, посвященных данной теме.

Например, новость про приливную турбину, которая должна быть установлена в проливе Фанди, может и не заинтересовать обычного пользователя. Это будет более интересно специалистам, которые занимаются энергетикой в промышленных масштабах. А вот фара MagiсShine для велосипедов обязательно заинтересует тех, кто любит кататься на этом виде транспорта в темное время суток. В этой фаре, которую предлагает корейская фирма Seoul Semiconductor, используется светодиод SSC P7. Благодаря его четырехканальной структуре мощность светового потока значительно увеличена.

А все ли знают, как правильно выбрать электроинструмент? Он понадобится любому мужчине в доме. Даже в том случае, если вы не планируете ремонтировать свой автомобиль сами, иногда надо починить что-то из мебели или сделать мелкий ремонт в доме. Вызывать мастера - это обойдется дорого. Да и покупать профессиональный электроинструмент невыгодно, так как он будет использоваться только изредка. А вот бюджетный вариант электродрели и шуруповерта - это идеальное решение для домашнего мастера. Но надо знать, как подобрать такой инструмент и каким производителям следует доверять. Про это также можно найти полезную информацию на указанном сайте.

Сегодня все больше появляется компьютерной техники, ноутбуков. Благодаря указанному ресурсу можно узнать про создание, редактирование и оформление видовых экранов, про назначение системы Autodesk AutoCAD 2004, а также многое другое. Особое внимание уделяется программному обеспечению, которое с каждым годом все больше развивается. Как можно быстро установить Windows 10 Mobile, чтобы не обращаться к специалистам? А если вы решили установить в своем магазине беспроводное видеонаблюдение, надо бы побольше про это узнать. Так что radiomaster.ru - это база знаний для любого пользователя, который интересуется электронными новинками.




Дата публикации: 11/09/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда