СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Проточный или накопительный водонагреватель: что лучше?

29.08.2017

Без горячей воды как в городской квартире, так и частном доме трудно обойтись. Получить ее можно разными способами. Среди наиболее часто используемых являются четыре: проточный и газовый водонагреватель, а также такие же аналоги, но электрического типа.

Без горячей воды как в городской квартире, так и частном доме трудно обойтись. Получить ее можно разными способами. Среди наиболее часто используемых являются четыре: проточный и газовый водонагреватель, а также такие же аналоги, но электрического типа. Можно найти интересную информацию в статье про водонагреватели: http://telemagazin.net/article/goryachaya-voda-v-kazhdii-dom, где описываются такие устройства проточного типа. Здесь же их можно сразу и заказать.

Если не рассматривать газовые устройства для нагрева воды, так как в квартире установить их довольно сложно, то остается решить вопрос, какой же лучше электрический водонагреватель? Ведь если в многоэтажке отключат горячую воду (а такое в городах бывает как зимой, так и летом), придется пользоваться тазиком, чтобы умыться. А это не очень приятно. Поэтому владельцу дома надо самостоятельно подумать о том, чтобы на кухне и в ванной комнате она всегда была.

Самый большой недостаток накопительных водонагревателей - это их размеры. Ведь это бак, в который надо подать воду, где и происходит ее нагрев. Во многих городских квартирах каждый сантиметр площади играет большую роль. Поэтому лучше установить проточный водонагреватель. Это же касается и частных домов, дач, где кухни имеют небольшие размеры.

Второе преимущество заключается в том, что удается достичь бесперебойной подачи горячей воды. И к тому же, она сразу начнет бежать из крана. А в накопительном баке вода нагревается не сразу. К тому же, у проточных водонагревателей большой КПД. Но надо учитывать, что такое устройство можно устанавливать только в том случае, если одновременно не придется пользоваться горячей водой в нескольких водоразборных точках. А это означает, что оно больше подойдет для небольшой семьи.




Дата публикации: 29/08/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда