СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Полис КАСКО: как оформить страховку и сэкономить?

07.03.2017

Цена КАСКО многим водителям кажется высокой, но существует множество доступных способов, позволяющих снизить цену страховки. Рассмотрим, что представляет собой автокаско, и как сэкономить при его покупке?

Цена КАСКО многим водителям кажется высокой, но существует множество доступных способов, позволяющих снизить цену страховки. Рассмотрим, что представляет собой автокаско, и как сэкономить при его покупке?

 

Оформление полиса автокаско через интернет

 

Добровольный полис каско – это популярный вид дополнительного страхования, который защищает вас от широкого спектра рисков. Если обязательная страховка ОСАГО предусматривает компенсацию лишь в том случае, если страхователь является пострадавшей стороной, то каско предоставляет комплексную защиту.

 

Добровольная страховка включает в себя несколько страховых рисков:

 

  • ущерб, причиненный в результате хулиганских действий;
  • угон автомобиля и повреждение ТС в результате ДТП;
  • ущерб, причиненный машине во время стихийного бедствия;
  • повреждения авто, полученные в процессе буксировки.

 

Каско стоит на страже ваших финансовых интересов. Если машине потребуется ремонт в результате столкновения, наводнения или повреждения неизвестными, вы сможете рассчитывать на компенсацию со стороны страховой компании. Это выгодно, автокаско обеспечивает уверенность в завтрашнем дне.

 

Как оформить автострахование? Благодаря развитию интернета процесс покупки страхового полиса КАСКО максимально упростился. Обращаться в офис страховщика необязательно, все можно сделать в онлайн режиме и сэкономить собственное время. На сайте пользователям доступен специальный калькулятор, он позволяет рассчитать страховку. В течение нескольких минут вы узнаете стоимость и сможете подобрать тот вид страхования, который вам больше всего подходит. Цена автокаско зависит от многих параметров, включая:

 

  • возраст страхователя и его водительский страж;
  • модель и класс транспортного средства;
  • год выпуска машины и наличие сигнализации.

 

Чем больше возраст авто, тем выше цена страхового полиса. Для водителей с большим стажем цена КАСКО будет снижена. Стоимость рассчитывается исходя из средней цены транспортного средства.

 

Франшиза – отличный способ сэкономить на КАСКО

 

Чтобы купить полис в интернете, нужно предварительно выполнить расчет страховки, после чего выбрать подходящую программу. Продажа автокаско в онлайн-режиме пользуется высоким спросом среди владельцев авто в Санкт-Петербурге и Москве. Это удобно, достаточно открыть калькулятор, указать все основные параметры, которые просит программа, после чего вы будете знать, во сколько обойдется каско.

 

Один из самых эффективных и востребованных способов экономии – это франшиза. Так называют специальную опцию, выбирая которую, вы сможете сбросить цену до 50 и более процентов. Оформляя полис с франшизой, вы устанавливаете сумму ущерба, покрываемую из собственных средств.

 

Чаще всего речь идет о небольших повреждениях транспортного средства, не требующих значительных выплат: сколы, царапины и пр. Предложение интересно тем водителям, которые ездят максимально аккуратно, соблюдая правила и не попадая в небольшие ДТП. Крупные расходы (выходящие за рамки установленной договором суммы) берет на себя страховая компания.

 

Если вы решите приобрести добровольный полис автострахования, необходимо заранее определиться с тем, будет ли это полный или неполный пакет? Полный пакет предусматривает такой страховой риск, как угон, но и стоимость данной страховки будет выше. Изучите актуальные предложения компаний, позволяющие снизить цену полиса. В частности, есть специальные пакеты для водителей, обладающих большим опытом. Молодые автовладельцы также смогут подобрать для себя подходящее предложение. Вариантов много, знакомьтесь с условиями, изучайте, рассчитывайте стоимость страховки в режиме онлайн.




Дата публикации: 07/03/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда