СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Вызов эвакуатора - полезная услуга для автолюбителей

04.02.2017

У каждого автолюбителя в Стерлитамаке должен быть телефонный номер компании, которая занимается предоставлением услуги эвакуатора. В дороге может всякое случиться, и даже забывчивость водителя относительно топлива может привести к тому,

У каждого автолюбителя в Стерлитамаке должен быть телефонный номер компании, которая занимается предоставлением услуги эвакуатора. В дороге может всякое случиться, и даже забывчивость водителя относительно топлива может привести к тому, что машина остановится в дороге. Вызвать эвакуатор Стерлитамак теперь стало значительно не только проще, но и дешевле. Ведь в городе открыла свое представительство такая известная компания как ЭВАКУАТОР  STR. А она предлагает доступные цены за свои услуги.

Вызов эвакуатора может потребоваться в разных случаях. Сегодня без этой услуги трудно обойтись в любом городе. С каждым днем на дорогах становится все больше автомобилей. А ведь за рулем могут сидеть не только профессионалы, но и так называемые "чайники", которые только учатся мастерству вождения. Поэтому чем больше машин, тем чаще происходят аварии. И не всегда бывает так, что при столкновении только крыло погнулось или бампер. Во многих случаях транспортное средство не может даже с места сдвинуться самостоятельно. Так что это одна из основных причин вызова эвакуатора.

А что будет в том случае, если водитель встретит в городе своего старого армейского друга? Естественно, такое событие надо отметить хотя бы 100 граммами. Но после этого за руль садиться уже нельзя. Чтобы избежать неприятностей и не попасть в аварию или не заработать штраф, лучше вызвать эвакуатор. Автомобиль будет погружен на платформу и быстро доставлен по указанному адресу. И деньги на штрафные санкции сэкономятся, и машина в целости и сохранности будет доставлена в гараж или к подъезду дома.

Но помимо этого с помощью эвакуатора можно доставить новый, только что купленный автомобиль. Или если придется выехать за город в плохую погоду. Это может привести к тому, что машина попадет в кювет или застрянет в луже. Откуда можно ожидать помощь? Достаточно будет набрать номер эвакуатора, и он быстро приедет на место. Надо только указать модель автомобиля и причину вызова, чтобы правильно был подобран эвакуатор. Компания ЭВАКУАТОР  STR помимо такой спецтехники предлагает услуги манипулятора, помогает с переездами и автоперевозками. Сюда можно обращаться за помощью как днем, так и в ночное время.




Дата публикации: 04/02/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда