СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Почему важно ставить только оригинальные запчасти?

20.12.2016

Автомобили Ford по праву пользуются большой любовью российских автовладельцев. Все дело в их отличном качестве, неприхотливости, адаптированности к российским дорогам и простое обслуживание.

Автомобили Ford по праву пользуются большой любовью российских автовладельцев. Все дело в их отличном качестве, неприхотливости, адаптированности к российским дорогам и простое обслуживание.

Подбор оригинальных запчастей на Форд

Оригинальные запчасти подбираются с помощью VIN кода автомобиля, такой поиск дает гарантию качества детали и абсолютную совместимость с автомобилем. Мы можете самостоятельно воспользоваться электронным каталогом запчастей Ford и заказать необходимый компонент. VIN код автомобиля состоит из 17 знаков, которые напечатаны на специальных шильдиках и располагаются на кузове авто, а также записаны в паспорте транспортного средства. Найти VIN код автомобиля Ford легко, достаточно заглянуть под лобовое стекло на стороне водителя или под переднее пассажирское сиденье.

 

Используя оригинальные автозапчасти для Ford Вы дарите вторую жизнь своему авто. Установка оригинальных запчастей обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности во время движения, а также позволяет полностью восстановить работоспособность транспортного средства. Если Вы столкнулись с неисправностью авто и хотите быть уверены в том, что она будет полностью устранена без последствий – используйте только оригинальные запчасти. Купить запчасти Форд можно в интернет-магазине здесь, просто подберите необходимую запчасть Форд по каталогу запчастей и закажите доставку.

Почему важно ставить только оригинальные запчасти?

Поскольку оригинальные запасные части изготавливаются на заводах автопроизводителя, они являются точной копией «родных» запчастей, полностью повторяя узлы, механизмы и детали, требующие замены. Преимущества оригинальных автозапчастей очевидны:

- Абсолютная совместимость. Такие запчасти не надо будет дорабатывать, чтобы придать им необходимые размеры и геометрическую форму, Вы можете быть уверены в 100% их совместимости с автомобилем.

- Оригинальные запчасти подбираются по VIN коду автомобиля, что исключает риск покупки несовместимого или контрафактного товара.

- Высокий эксплуатационный ресурс, который обеспечивается качеством материалов и технологичного оборудования.

- Широкий ассортимент, который с легкостью покрывает все потребности Вашего автомобиля.

 

- Гарантия производителя

 




Дата публикации: 20/12/2016

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда