СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Заказ пиццы на дом: что надо знать про эту услугу?

14.12.2016

Кто из жителей Уфы никогда в своей жизни не пробовал пиццу? Уже само название этого блюда вызывает приятные ассоциации. Практически каждая домохозяйка умеет его приготовить.

Кто из жителей Уфы никогда в своей жизни не пробовал пиццу? Уже само название этого блюда вызывает приятные ассоциации. Практически каждая домохозяйка умеет его приготовить. Но получится пицца такой же вкусной, как та, что подается в итальянских ресторанах? Это вряд ли, потому что необходимо знать, как правильно ее приготовить. Надо учитывать, что правильная итальянская пицца должна готовиться только в дровяной печи, и притом при определенной температуре. Уже это говорит о том, что в квартире ее никак не получится приготовить, вкус будет уже не тот.

Самый основной ингредиент в таком блюде - это его начинка. Она бывает разной, поэтому трудно сказать, что какая-то пицца является хорошая, а другая - нет. В качестве начинки могут использоваться такие продукты:

- рыба;

- курица;

- ветчина;

- грибы;

- овощи.

Два последних вида - это вегетарианская пицца. В качестве овощей могут использоваться баклажаны, помидоры и сладкий перец. Естественно, без лука здесь также не обойтись. А в качестве грибов лучше брать шампиньоны.

Сегодня в Уфе пиццу можно заказать на дом. Такая услуга очень популярная, помогает выйти из затруднительного положения. Ведь часто бывает так, что в гости могут прийти родственники или друзья. Это не Запад, где о своем посещении необходимо предупреждать заранее. Даже если вы собрались к своим родственникам. В Уфе друзья могут посетить и поздно вечером. И что делать в этом случае, чем их угощать? Полноценным ужином можно угостить давних друзей. Но ведь не всякая хозяйка готовит еду с запасом, чтобы хватило ее для семьи и на следующий день.

И вот здесь как раз и поможет такая услуга как доставка пиццы на дом. В Уфе имеется с десяток компаний, которые этим занимаются. Достаточно подобрать на сайте соответствующий ресторан и оформить заказ. Служба доставки пиццы и других блюд работает круглосуточно. Поэтому заказывать блюда можно с любое время. Но необходимо учитывать, что курьеру потребуется определенное время, чтобы доставить заказ по указанному адресу. Так что заказывать пиццу желательно сразу, когда пришли друзья. На ее доставку понадобиться не менее получаса. Также у друзей надо сразу уточнить, кто какую начинку предпочитает. Ведь кто-то из них может оказаться вегетарианцем. Поэтому даже рыбная начинка ему не подойдет.




Дата публикации: 14/12/2016

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда