СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Самые популярные модели автомобиля Audi

24.11.2016

Такой бренд на рынке автомобилестроения как Audi появился больше 100 лет тому назад. Компания была открыта в 1909 году. На сегодняшний день она выпускает разные модели, и в том числе новинки, за которыми следят аудиоводы.

Такой бренд на рынке автомобилестроения как Audi появился больше 100 лет тому назад. Компания была открыта в 1909 году. На сегодняшний день она выпускает разные модели, и в том числе новинки, за которыми следят аудиоводы. Для них каждый новый автомобиль ауди - это праздник. Поэтому они заранее стараются узнать все его технические характеристики. Так как компания довольно часто радует новыми моделями, то иногда даже создается такое впечатление, что она появилась совсем недавно. Но это показатель как раз того, что производитель старается шагать со временем.

Выпускаются не только надежные и комфортные машины, но и довольно экономичные. Недаром они признаны во всем мире одними из лучших.Но стоит уделить немного внимания двум категориям автомобилей Ауди - это наиболее нашумевшим и самым современным. В первой категории стоит выделить такую модель как Ауди-80. Многие автолюбители знают, что возрастающий порядок цифр в марке модели означает, что такие машины выпускаются позже. Например, вначале идет Ауди-80, потом Ауди-90 и т.д. Но каково же было удивление аудиоманов, когда они узнали, что вначале была выпущена модель Ауди-100, потом Ауди-90 и только после этого появился автомобиль Ауди-80.

Кстати, "восьмидесятка", действительно, появилась в 1980 году. Что же касается "сотки", то она была выпущена намного раньше - в 1968 году. И "восьмидесятку" можно назвать классикой, так точно как и "Фольксваген Жук". Но и это еще не все. Необычность этой модели заключается в том, что 80-е годы с новыми моделями этого бренда произошли кардинальные изменения. Уже в 1982 году машины начали выпускаться полноприводными. С этого года двигатели стали производиться V-образными, и они оказались более практичными и экономичными, нежели моторы, имеющие линейное расположение цилиндров.

Теперь стоит сказать и о новинках. Чтобы указать, что какая-то новая модель стала востребованной, потребуется определенное время. Но в XXI столетии можно выделить, какие машины Ауди завоевали признание у автолюбителей. Среди них необходимо выделить модели, входящие в линейку Audi S4. И в первую очередь это Cabriolet, Limousine, а также Audi S4 Avant. Это модернизированный вариант Audi А4. Но этот концерн не остановился на достигнутом, и вскоре появились модели Audi S6, а потом Audi S8 представительского класса. Среди популярных новинок можно выделить Audi TT Coupe. А среди внедорожников интересной линейкой является Audi Q7.




Дата публикации: 24/11/2016

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда