СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Ремонт Фольксваген в Воронеже - как правильно выбрать автосервис

18.10.2016

У обладателей новеньких авто марки Фольксваген, можно сказать, выбора особого нет: если автомобиль еще и на гарантии, то поездка в «гаражи» может стоить потери этой самой гарантии.

У обладателей новеньких авто марки Фольксваген, можно сказать, выбора особого нет: если автомобиль еще и на гарантии, то поездка в «гаражи» может стоить потери этой самой гарантии. Поэтому стоит ремонтировать свою машину только у официальных дилеров. Здесь ремонт произведут качественно, установят только оригинальные запчасти, правда при этом сумма в чеке будет баснословной.

В Воронеже ремонт Фольксваген можно произвести в крупном сервисном центре, в котором есть все специалисты: и слесари, и электрики, и кузовщики. В таких центрах производятся любые виды ремонтных работ, а все мастера имеют соответствующие сертификаты. Обслуживание автомобиля здесь выйдет дешевле, чем у официальных дилеров, но гарантии на то, что вам установят качественные запчасти и не возьмут лишних денег — нет.

Еще один вариант — это обратиться в небольшую ремонтную мастерскую, но лучше это делать по рекомендации знакомых. Потому как наемные работники в подобных заведениях зачастую не имеют достаточной квалификации для того, чтобы производить работы на автомобилях иностранного производства со сложными электронными приборами, системами кондиционирования и различными дополнительными устройствами.

Ну и наконец ремонт машины «в гаражах». Безусловно, владелец только что купленной иномарки этот вариант рассматривать не будет. Но обладатели «старушек» со стажем, понятное дело, не захотят платить втридорога за ремонт у официальных представителей концерна Фольксваген. Тут их поджидает первое разочарование: может не оказаться нужного специалиста или необходимого оборудования.

Но это мелочи по сравнению с теми проблемами, с которыми можно столкнуться при ремонте в столь сомнительных местах. Никакой гарантии вам, естественно не выдадут, так как и документов и чеков. Поэтому доказать вашу правоту даже в суде или вернуть зря потраченные деньги — не представляется возможным.

Автозапчасти в Воронеже: оригинальные или аналоговые?

Если владельцы новых автомобилей вынуждены платить немалые деньги за установку оригинальных запчастей, то владельцы машин с пробегом могут выбирать: ставить родные детали или детали аналоговые, которые могут быть в разы дешевле, а по качеству ничуть не хуже. Главное при покупке запчастей всегда проверять сертификаты у продавца и брать гарантийный талон, по которому впоследствии можно будет произвести замену детали, если она оказалась неисправной.

Купить запчасти Фольксваген в Воронеже сейчас можно в любой автомастерской. Немного дешевле будет заказать их через интернет. При этом, чтобы не нарваться на подделку, брак или нечестного продавца, следует почитать отзывы и проверить магазин на благонадежность.

Благодарим сайт http://www.rembox.ru за помощь в подготовке статьи.




Дата публикации: 18/10/2016

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда