СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Особенности апгрейда лицензии 1С до уровня КОРП

08.01.2017

Благодаря гибкой лицензионной политике, любой клиент компании 1С имеет возможность подобрать для себя оптимальные условия для работы с информационными системами.

Благодаря гибкой лицензионной политике, любой клиент компании 1С имеет возможность подобрать для себя оптимальные условия для работы с информационными системами. Помимо пакетных решений на 5, 10, 20, 50 и более рабочих мест, в настоящее время появилась также лицензия 1С уровня КОРП. Любой пользователь может обменять лицензию 1С предыдущего уровня на новую, обратившись в компанию «СофтСервисГолд» - авторизованному партнеру компании 1С. Однако на практике периодически случаются нестандартные ситуации в процессе апгрейда лицензии 1С.

Порядок обмена лицензии 1С ПРОФ на КОРП

Чтобы осуществить апгрейд, необходимо в обязательном порядке быть зарегистрированным в специальной системе сервисного обслуживания компании 1С. Регистрация должна производиться в течение трех дней с момента приобретения программы. Проверить факт того, зарегистрирована лицензия 1С в системе или нет, можно на официальном сайте компании 1С в разделе, посвященном технической поддержке.

В процессе обмена лицензии 1С с уровня ПРОФ на уровень КОРП необходимо будет доплатить. Величина доплаты определяется как разница между стоимостью лицензии 1С уровня КОРП и зачетной стоимостью лицензии 1С ПРОФ. Узнать, сколько стоит лицензия 1С ПРОФ с целью апгрейда можно также у представителей «СофтСервисГолд».

После проверки наличия регистрации и получения доплаты, специалисты компании «СофтСервисГолд» заполнят необходимые документы и отправят их в компанию 1С. В период оформления новых лицензий 1С пользователю будут выданы специальные временные, чтобы процесс учета не останавливался.

Нестандартные ситуации при апгрейде лицензии 1С:

1. Отсутствует регистрация лицензии 1С в системе сервисной поддержки. В этом случае происходит объединение процедуры регистрации и выдачи новой лицензии 1С. В результате пользователю предоставляется новая лицензия 1С уже зарегистрированная в системе сервисного обслуживания.

2. Невозможно проверить, зарегистрирована ли лицензия 1С в специальной системе, так как регистрационная карточка утеряна. В этом случае необходимо написать письмо с просьбой о восстановлении, и лицензия 1С КОРП будет предоставлена вместе с восстановленной регистрационной карточкой.

Лицензия 1С сменила владельца. В этом случае к заявке на апгрейд лицензии 1С необходимо приложить документы, подтверждающие переход права собственности на лицензию 1С и информационную систему. Помимо выдачи лицензии 1С КОРП, произойдет перерегистрации лицензии 1С в системе сервисного обслуживания.

 




Дата публикации: 08/01/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда