СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Полезная информация на venus-clinic.com.ua про фракционное лазерное омоложение и другие услуги VENUS CLINIC

18.11.2017

Каждая женщина хотела бы подольше выглядеть красиво и привлекательно. К сожалению, время берет свое, с законами, установленными в природе, не поспоришь.

Каждая женщина хотела бы подольше выглядеть красиво и привлекательно. К сожалению, время берет свое, с законами, установленными в природе, не поспоришь. Или все таки можно бросить вызов старости? Оказывается, сегодня вполне возможно фракционное лазерное омоложение лица, которое поможет выглядеть моложе. И в услуге, которую предлагает VENUS CLINIC, нет никакого чуда. Все это стало доступно благодаря использованию самого современного лазерного оборудования.

При помощи такого оборудования можно добиться коррекции целого ряда патологий. Например, речь идет про рубцы на коже, которые никак не служат украшением. А что делать с глубокими морщинами? Если мелкие морщинки еще удается скрыть под слоем косметики, то с глубокими ничего не получится сделать, если не использовать такую методику как фракционное омоложение при помощи лазера. У нее имеются свои преимущества. Например, предлагаются очень хорошие результаты при пониженном риске осложнений. Важно и то, что такую процедуру можно через время повторить. Ведь процесс старения с этим не прекратится.

Но в клинике VENUS CLINIC предлагаются и другие услуги. Почему бы не произвести лечение грибка ногтей лазером, которое намного лучше и выгоднее любых медикаментозных процедур? Тем более, что это совершенно безопасно для организма. С помощью такого уникального лечения удастся очень быстро избавиться от грибка. При этом пациент совершенно не почувствует никакой боли. Безопасность методики заключается и в том, что не происходит разрушение ногтя. Возможна и лазерная эпиляция, чтобы избавиться от лишних волос на теле.

Это только три услуги, которые предлагаются в этой клинике, на самом деле их намного больше:

  • разные процедуры с помощью лазера;
  • инъекции для контурной пластики, мезонити и т.д.;
  • косметологические процедуры;
  • коррекция целлюлита и другие аппаратные методики.

Необходимо отметить, что большинство клиентов данной компании - это представительницы прекрасного пола. Но и для мужчин здесь предлагаются определенные услуги. Например, это может быть удаление пигментных пятен и сосудов. А разве не нужно им удалять папилломы, бородавки или шрамы на коже?

Эта клиника предлагает только самые лучшие методики для того, чтобы выглядеть еще более красиво. Если зайти на сайт venus-clinic.com.ua, здесь удастся ознакомиться со всеми услугами, которые здесь предлагаются. Важно помнить о том, что это не только клиника, но в то же время интернет-магазин, где удастся приобрести различные косметические препараты. Эта компания находится в Киеве. Связаться с ней можно по одному из номеров: (044) 247-90-13 или (066) 757-46-15.




Дата публикации: 18/11/2017

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда