СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Для чего необходимы Виферон свечи

05.09.2015

При появлении на свет ребенок подвергается большому риску подхватить инфекцию или вирус. Особенно часто это происходит в первый год его жизни, когда организм еще слабый

При появлении на свет ребенок подвергается большому риску подхватить инфекцию или вирус. Особенно часто это происходит в первый год его жизни, когда организм еще слабый. Да и в процессе последующих нескольких лет дети чаще могут подхватить какой-нибудь вирус, чем взрослый человек. Чтобы избавиться от проблем или даже в профилактических целях можно использовать такие средства как свечи Виферон. Но необходимо знать, как правильно пользоваться этим средством и в каких дозах использовать.

Для ознакомления и правильного пользования предлагается виферон инструкция, ведь этот противовирусный и противомикробный препарат производится в виде свечей, геля и мази. Что касается свечей, то их диаметр достигает 10 мм, и перед тем, как вставлять их в прямую кишку, необходимо конец смазать вазелином. При вирусных заболеваниях врачи часто назначают гормональные препараты, которые имеют побочные действия на человеческий организм. Чтобы не только снизить дозировку гормональных средств и антибиотиков, но и длительность лечения ими, можно использовать как свечи, так и мази Виферон.

Свечи необходимо использовать при внутриутробных инфекционных заболеваниях, так как они быстро всасываются в организм человека. Их назначают не только детям, но и взрослым. Часто беременные женщины страдают урогенитальными инфекциями, поэтому и им можно назначать такое средство. Гель и мазь назначаются при герпетических поражениях кожных покровов, а также папилломовирусных инфекциях. Но этот препарат нельзя назначать в том случае, если человек очень чувствительный к некоторым компонентам, которые содержаться в Вифероне.




Дата публикации: 05/09/2015

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда