СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Поздравление Деда Мороза дома

24.10.2015

Многие дети являются очень стеснительными. Особенно это касается тех из них, которые не посещают детский садик. Естественно, при попадании в общество других детей такого ребенка трудно заставить играть

Многие дети являются очень стеснительными. Особенно это касается тех из них, которые не посещают детский садик. Естественно, при попадании в общество других детей такого ребенка трудно заставить играть. На любом торжестве он будет стоять в стороне и для того, чтобы сделать его более коммуникабельным, организаторам праздника придется очень постараться. И даже на таком празднике как Новый год этот ребенок будет чувствовать себя сковано в незнакомом месте. Все это говорит о том, что родители должны подумать о том, чтобы пригласить Деда Мороза со Снегурочкой на дом.

В домашней обстановке дети чувствуют себя более свободно: больше говорят, улыбаются, играются. Они знают, что это их дом, здесь находятся родители, поэтому не стоит никого бояться. Это одна из причин, почему поздравление Деда Мороза дома детям более предпочтительно. Но есть и другие преимущества такой услуги, которые также надо учитывать, решая вопрос: пойти ли со своим сыном на городскую елку или же пригласить Деда Мороза на дом.

Для любого ребенка Новый год связан с получением подарка, поэтому важно его найти в новогоднюю ночь не под своей подушкой или получить под елкой, а из рук такого сказочного героя как Дед Мороз. На новогоднем утреннике в детском садике  или возле городской елки такой сказочный персонаж не сможет уделить свое внимание каждому ребенку. А если он будет приглашен домой, то точно будет развлекать только вашего ребенка. Дед Мороз при этом не только поздравит с Новым годом, но и может сказать очень важные пожелания. Естественно, они будут сказаны по подсказке родителей, но ведь ребенку не стоит об этом знать. От такого сказочного персонажа он воспримет пожелания и поучения более серьезно.




Дата публикации: 24/10/2015

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда