СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Газобетонные блоки по самым низким ценам

17.08.2014

Основной сферой деятельности компании PORITEP является изготовление газобетонных блоков.

 

Последние два десятилетия ознаменовались  резким увеличением количества новых строительных материалов, которые имеют более высокие технические характеристики: прочностные и теплоизоляционные и более удобны в использовании. Одна их новинок рынка строительных материалов: газобетон и газобетонные строительные блоки. Использование таких блоков значительно уменьшаяет сроки строительства и, соответственно, снижает общую стоимость строительных работ. При этом эксплуатационные характеристики возводимых из газобетонных блоков зданий и сооружений только улучшаются за счет более низкой теплопроводности газобетона (более высоких теплоизоляционных характеристик).

Газобетон относят в классификации к ячеистым блокам из-за того, что он достаточно насыщен мелкими порами. Кроме него, к данному классу также относят пенобетон. Именно поэтому эти два материала часто сравнивают между собой. Стоит отметить, что хотя схожесть в изготовление газобетона и пенобетона присутствует, но прочность первого выше в два раза.

Выделяют следующий ряд преимуществ газобетона:
• Отличная теплоизоляция;
• Устойчив к огню и микроорганизмам;
• Долгий срок службы;
• Очень крепкий и надежный;
• Прост в монтаже.

Одной из первых в России освоила производство газобетонных блоков компания PORITEP. Более того,  изготовление газобетонных блоков на сегодня является основной сферой деятельности компании  PORITEP.

Ознакомиться с продукцией, ее характеристиками, примерами использования и, что немаловажно, с сертификатами на всю выпускаемую продукцию можно на сайте компании http://www.poritep.ru. 

Удобное расположение (адрес компании в Москве: 2-й Рощинский проезд, д. 8, корп. 5, офис 209), наличие дополнительного офиса в г. Новомичуринск Рязанской области обеспечивают хорошую подъездную доступность фирмы, удобство отгрузки готовой продукции конечным заказчивам. Большое количество клиентов и приемлемые цены говорят в пользу этой компании.

Обращаясь за газобетоном в компанию PORITEP, Вы получаете несомненное качество и гарантию, что газобетонные блоки прослужат очень много лет.


 




Дата публикации: 17/08/2014

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда