СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Контроль за депозитом

24.10.2014

Желание иметь дополнительный доход заставляет многих кидаться в различные авантюры. Вместе с тем, есть один простой способ, когда средства будут работать на их владельца абсолютно без всяких его усилий.

Желание иметь дополнительный доход заставляет многих кидаться в различные авантюры. Вместе с тем, есть один простой способ, когда средства будут работать на их владельца абсолютно без всяких его усилий. Воспользоваться этим методом может любой желающий. Этот способ заработка — депозит. Учитывая не очень стабильный курс национальной валюты, серьезные банковские организации пошли навстречу своим вкладчикам и организовали специальный тип вкладов, который дает возможность осуществлять полный контроль над своими средствами.

Каждый из клиентов банка может открыть пополняемый депозит. Такой счет дает его владельцу право снимать и пополнять средства в любое удобное время. Процент начисляется на остаток сумы на счету и тоже прибавляется к ней. Снятие и вложение средств не влечет за собой никаких скрытых платежей и прочих финансовых санкций. По своей сути, депозит такого типа напоминает обыкновенный расчетный счет, с той лишь разницей, что на остаток денег постоянно начисляется определенный процент.

Пользоваться таким депозитом в современной сложной финансовой обстановке чрезвычайно удобно. Деньги всегда находятся под рукой и в тоже время приносят прибыль. Нужно учитывать, что проценты по депозитным ставкам такого типа могут отличаться от стандартных. Однако вряд ли это отличие будет очень существенным, а на фоне полного контроля за своими финансами, разница и вовсе выглядит несущественной.




Дата публикации: 24/10/2014

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда