СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Покупка ноутбука: как не прогадать с выбором?

13.11.2018

Выбирая между компьютером и ноутбуком, часто отдается предпочтение как раз второму варианту. Это и понятно, потому что мобильный комп все же более выгодный.

Выбирая между компьютером и ноутбуком, часто отдается предпочтение как раз второму варианту. Это и понятно, потому что мобильный комп все же более выгодный. Особенно это касается тех покупателей, кому часто приходится работать и в дороге. Например, отправляясь в длительную поездку по железной дороге или в автобусе. Обычно для таких целей рассматриваются недорогие ноутбуки, потому что есть вероятность того, что кто-то украдет этот ПК или произойдет серьезная поломка. Вот и получится так, что нужно будет снова делать покупку такой техники.

При покупке подобного мобильного компьютера нужно обращать внимание на некоторые технические характеристики:

  • размер экрана;
  • мощность процессора;
  • объем оперативной памяти.

Большую роль играет и корпус ноутбука. И в первую очередь это касается тех, кому приходится часто носить его с собой в сумке или в рюкзаке. Для этих целей больше подойдет не только легкий, но и тонкий ультрабук. А вот если эта техника необходима для игр, тогда нужно выбирать более толстый, а значит и тяжелый ноутбук. Нужно учитывать, что здесь должна быть надежная охлаждающая система, которая монтируется в самом корпусе.

Если ноутбук приобретается для компьютерных игр, то больше внимания нужно обратить не на мощность процессора, а на мощность видеокарты. Этот показатель в данном случае будет более важным. Но в любом случае, приступая к поиску мобильного ПК, нужно в первую очередь смотреть на размер экрана. Даже если здесь используется мощный процессор, но экран окажется слишком маленьким, неудобно будет ни работать, ни в игры играть. Для тех, кому приходится часто возить ноутбук с собой, больше подойдет диагональ экрана от 13,3 до 15,6 дюймов.

 




Дата публикации: 13/11/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда