СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Бесплатная юридическая помощь: когда это возможно?

17.11.2018

Многим людям часто приходится сталкиваться в жизни с несправедливостью и обманом. А бывает и так, что кого-то правоохранительные органы

Многим людям часто приходится сталкиваться в жизни с несправедливостью и обманом. А бывает и так, что кого-то правоохранительные органы подозревают в преступлении, которого он не совершал. Кто сможет защитить от несправедливости, к кому обратиться за помощью? В этом случае хотелось бы задать вопрос адвокату, чтобы он дал ценную подсказку или совет. Но как это сделать, ведь такие специалисты дорого берут за свои услуги. Именно это часто останавливает от похода в юридическую компанию.

Но не стоит об этом переживать, потому что сегодня такую помощь можно получить не за деньги, а совершенно бесплатно. Просто люди мало знакомы с ситуацией, которая сложилась на рынке юридических услуг. Здесь за последнее время появилось много молодых специалистов, которые только недавно закончили учиться в юридических академиях и университетах. Для того чтобы иметь побольше клиентов, а значит и возможность зарабатывать деньги, им нужно заявить о себе. И для этого обязательно нужна практика в решении правовых вопросов. Вот и получается, что можно задать вопрос юристу бесплатно, он обязательно на него ответит.

Такую помощь сегодня можно предоставлять не только при личной встрече, но и онлайн. Это для подобного адвоката хорошая реклама, способ заявить о себе. У подобной услуги имеются преимущества и для клиентов:

  • не нужно называть своего настоящего имени, поэтому консультация предоставляется анонимно;
  • нет необходимости терять время на поездки по городу в поисках адвокатской конторы;
  • такой способ дает возможность сэкономить деньги, которых и так не хватает на жизнь.

Но надо учитывать, что адвокату выгодно давать бесплатную юридическую консультацию еще и по той причине, что часто ее просто недостаточно. Ведь вначале надо просто спросить адвоката, а в дальнейшем понадобится составлять какие-то документы или подавать иск в суд. А это уже будет стоить определенных денег. А в компании "Онегин-Консалтинг" можно юридические вопросы разрешается оставлять и в письменном виде. Ответ на них также будет бесплатным.




Дата публикации: 17/11/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда