СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Большой выбор медицинского оборудования

13.03.2019

Все активнее пользователи проявляют интерес к медицинским приспособлениям, оборудованию. Очень часто индивидуальным предпринимателям, представителям юридических лиц, физическим лицам требуются медицинские консоли, комплектующие, оборудование для кислородо

Все активнее пользователи проявляют интерес к медицинским приспособлениям, оборудованию. Очень часто индивидуальным предпринимателям, представителям юридических лиц, физическим лицам требуются медицинские консоли, комплектующие, оборудование для кислородотерапии, контрольно-оценочное оборудование, медицинские изделия из силикона, и это далеко не полный перечень. Большое разнообразие собрано в каталогах на сайте, например, lucas 2 с подробным описанием, указанием цены, прочей важной информации.

Почему так важно покупать качественное оборудование

Качественное оборудование служит в разы дольше, оно соответствует принятым стандартам. Особенности:

  • На сайте есть большой выбор, например, автоматическая система непрямого массажа сердца, дефибриллятор, мониторы.
  • В описании можно узнать о принципах работы, массе оборудования, источниках питания, размерах.
  • Приобрести можно оптом и в розницу, стоимость доступна. Профессиональный подход означает и то, что все наименования поступают напрямую от производителя, а не через посредников. Также такой подход позволяет удерживать цены на достойном уровне.
  • Предусмотрены разные варианты оплаты, включая наличный и безналичный расчет.

Консультации специалистов

Поскольку выбор большой, то неудивительно, что многим людям требуется помощь квалифицированных специалистов, которые знают особенности работы, технико-эксплуатационные характеристики наименований. Обязательны технические паспорта с подробным описанием, сертификаты, гарантийные талоны и прочая сопроводительная документация.

В любое время можно связаться с технической поддержкой, задать вопрос, запросить дополнительные сведения. Можно написать, позвонить, воспользоваться виртуальной формой, которая есть на сайте. Для этого необходимо лишь указать название организации или контактное лицо, контактный телефон, электронный адрес и написать сам текст сообщения.

В ближайшее время специалист свяжется, ответит на вопросы, поможет сформировать заказ. Компания находится в городе Санкт-Петербурге, но за качественным медицинским оборудованием обращаются покупатели из области, из других регионов. Интерес продукция представляет и для индивидуальных предпринимателей, которые стремятся наполнить свои магазины.
 




Дата публикации: 13/03/2019

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда