СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Что влияет на стоимость разработки сайтов?

13.06.2019

Как показывает практика, стоимость разработки сайта может начинаться от 0 гривен и двигаться дальше практически до бесконечности

Как показывает практика, стоимость разработки сайта может начинаться от 0 гривен и двигаться дальше практически до бесконечности. Очень многое что зависит от того, кто именно этим будет заниматься и про какой веб-ресурс идет речь. Поэтому надо учитывать, что на такую услугу как Разработка сайтов цена может существенно отличаться. Надо учитывать самые разные факторы. И людям, которые далеки от такого направления деятельности как веб-разработка, бывает сложно понять, почему таким дорогим может оказаться на первый взгляд простой сайт.

Надо обратить внимание на то, что простой сайт-визитка для заказчика обойдется дешевле, чем разработка ресурса интернет-магазина. Как строение, так и функциональность у них во многом отличается. Все дело в том, что в одном случае речь может идти про одну или несколько страниц. А вот интернет-магазин порой имеет даже не сотни, а тысячи страниц, и над каждой из них приходится основательно поработать. Если заниматься этим самостоятельно, удастся сэкономить свои деньги. Вот только это не у всех получится, надо хорошо разбираться в дизайне макетов, в программировании и в других вопросах. То есть, нужно быть хорошим специалистом.

Вначале нужно заняться маркетинговым анализом конкурентов, и только после этого можно приступать к определенным расчетам и к процессу разработки. Но в любом случае стоимость сайта будет зависеть от таких факторов:

  • сложности функционала;
  • термина выполнения работы;
  • использования контента;
  • интеграции функциональных модулей.

Вполне понятно, что без фото и видео сайт будет выглядеть скучным и неинтересным. Обязательно понадобится и SEO-оптимизация, без этого никак не обойтись. Потом надо настроить хостинг, а также выбрать и подключить домен.




Дата публикации: 13/06/2019

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда