СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Женские кроссовки: как не купить подделку?

24.03.2018

Среди всей повседневной женской обуви наиболее популярными являются кроссовки. Их производят разные фирмы, и среди них есть и такие, которые не нуждаются в рекламе.

Среди всей повседневной женской обуви наиболее популярными являются кроссовки. Их производят разные фирмы, и среди них есть и такие, которые не нуждаются в рекламе. Сегодня снова в моде такой бренд как Fila Disruptor 2, который был популярным еще в конце 90-х годов. Но в любом случае необходимо знать, на что обращать внимание при покупке этой обуви. Так как она пользуется известностью, ее в настоящее стараются подделывать. И не очень то приятно платить деньги за те кроссовки, которые только внешне выглядят красиво, а качество у них ниже среднего.

Хотя сегодня такая обувь часто изготовляется из искусственных материалов, более приоритетной является натуральная кожа. Это гарантия того, что кроссовки будут носиться не один сезон. Они отличаются не только высокими эксплуатационными свойствами, но они к тому же красивые. Для разнообразия могут использоваться тканевые или же замшевые вставки. Итак, какие признаки можно назвать самыми основными, которые дадут подсказку, являются кроссовки фирменными или это просто хорошая подделка? Это нужно знать, отправляясь за покупкой.

Можно назвать несколько важных пунктов отличных кроссовок известного бренда.

  1. Они обязательно должны быть легкими.
  2. Швы ровные и аккуратные, очень важно, чтобы они были двойные.
  3. Необходимо убедиться, что нигде не выступает клей.
  4. Задник обязательно жесткий, а верхняя часть кромки - только мягкая.
  5. По внешней кромке должен присутствовать дутый валик.

При проверке обязательно нужно пальцем надавить на носок. Если вмятина сразу выпрямилась, это один из признаков качественных кроссовок. Носок должен обладать эластичными свойствами.

Какая часть кроссовок больше подвергается негативным воздействиям? Это не только подошва, но и стелька. У многих женщин стопа во время ходьбы потеет. А это означает, что запах стельки может быть неприятным. Чтобы этого не было, необходимо убедиться, что стельки у этой обуви съемные. Это позволит не только их вынимать для сушки, но при необходимости и стирать. Очень важно чтобы подошва была прочная, но в то же время и гибкая. Особенно это касается тех ситуаций, когда женщина будет совершать пробежки по утрам. И еще один очень важный совет: никакого "унисекса", так как женские кроссовки имеют свои отличительные особенности.




Дата публикации: 24/03/2018

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда