СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Новая европейская директива о комбинированных перевозках грузов придаст импульс развитию мультимодальных перевозок

08.09.2021

Значение комбинированных перевозок возрастает с целью обеспечения более экологически чистых, дешевых и в то же время более быстрых перевозок грузов, которые имели место сегодня в Софии.

Значение комбинированных перевозок возрастает с целью обеспечения более экологически чистых, дешевых и в то же время более быстрых перевозок грузов, которые имели место сегодня в Софии. Эта тема является частью приоритетов Министерства транспорта, информационных технологий и коммуникаций в рамках председательства Болгарии в Совете ЕС.

«Мы уже начали пересмотр Директивы, устанавливающей единые правила для комбинированных перевозок грузов. Этот нормативный документ был принят 25 лет назад и по-разному применяется в отдельных странах-членах, что не позволяет развивать его потенциал и реализовывать перевозки с высокой добавленной стоимостью», - сказал ВеликЗанчев. Европейское законодательство в этой области необходимо пересмотреть, чтобы оно могло служить инструментом для развития мультимодальных связей между существующими транспортными системами и строительства новых в Европейском Союзе. «Реализация директивы окажет прямое положительное влияние на бизнес, способствуя использованию комбинированные перевозки внутри Союза », - добавил он.

Заместитель министра также отметил важность перевода грузов с автомобильного на железнодорожный, внутренний водный и морской транспорт. Разгрузив дорожную инфраструктуру, мы значительно снизим негативное влияние транспорта на окружающую среду и обеспечим большую безопасность людей на дороге ». Создание благоприятных условий для развития мультимодальных перевозок и логистики требует строительства современных интермодальных терминалов в портах и основные транспортные маршруты, так как они являются важнейшими в любой логистической цепочке », - сказал он.

Во встрече также приняла участие комиссар по транспорту Виолета Булц. В своем выступлении Сит подчеркнул, что мультимодальные перевозки требуют единого подхода ко всем видам транспорта с упором на проекты с высокой добавленной стоимостью.

На форуме обсуждаются возможности создания более устойчивых и эффективных транспортных и логистических цепочек в Европе и за ее пределами. В ходе встреч обсуждались железнодорожные и портовые сообщения, особое внимание уделялось строительству интермодальных терминалов и прилегающей инфраструктуры. Участники представляют хорошие примеры завершения строительства транспортных коридоров и строительства недостающих участков. В повестке дня обсуждений - возможности финансирования транспортной инфраструктуры между Европейским Союзом и странами Западных Балкан.

В дискуссии о будущем мультимодальных перевозок принимают участие министры и заместители министров транспорта стран Западных Балкан и Европейского Союза, а также представители болгарских и европейских организаций, связанных с транспортом. В дискуссии примут участие делегаты Европейской комиссии, Всемирного банка, портовые операторы, представители ведущих европейских транспортных и логистических компаний и другие.

По материалам автомобильного портала по ремонту - https://autoinstruction.ru/




Дата публикации: 08/09/2021

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда