СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

VW выбирает Сербию для своего завода в Восточной Европе?

08.09.2021

Давно сочетающиеся с большими надеждами некоторых из наших «провидцев» новый завод концерна VW в Восточной Европе не произойдет в нашей стране.

Давно сочетающиеся с большими надеждами некоторых из наших «провидцев» новый завод концерна VW в Восточной Европе не произойдет в нашей стране. Причины этого очень достойны отдельного анализа ...

Для тех, кто не знаком с происшествием - речь идет о намерении немецкого автогиганта построить новый завод, на котором будут выпускать автомобили разных ряженых, поскольку лидером в этом случае, как ожидается, станет Skoda. Босс старого чешского бренда Бернхард Мейер недавно объявил, что отбор был сокращен до нескольких кандидатов, не объявив их, однако: «Я все еще смеюсь над этапом анализа, и это нелегкое решение. Однако мы должны сделать это к середине года».

По плану завод должен заработать в конце 2022 года, но намерение концерна VW встречает ожесточенное сопротивление со стороны немецких профсоюзов. Властный профсоюз IG Metall считает, что прежде чем будет построен новый завод, необходимо сначала обеспечить мощность немецких заводов.

Несколько дней назад сербская газета Vecernje Novosti сообщила, что VW Group уже выбрала место расположения завода в Сербии. В прошлом году турецкая лира резко упала, что привело к падению производства легковых и коммерческих автомобилей на 35%. Двумя другими странами, считавшимися местом для нового завода, были Болгария и Румыния, но они уже вышли из игры.

Современный завод FIAT в Крагуеваце работает в Сербии, где в настоящее время производится модель 500L для всего мира. Завод прекратил работу на две недели к Пасхе из-за падения спроса на модель, но в сербские СМИ попала информация о том, что Fiat добавит в Крагуевац новый небольшой внедорожник в следующем году.

Рекордная загрузка двух чешских заводов компании привела к увеличению сроков поставки новых автомобилей для дилеров и ограничила возможности продаж Skoda. В прошлом месяце Skoda начала производство новой модели Scala, заменяющей модель Rapid (http://www.skodabook.ru/Rapid), а в Млада-Болеслави готовится начать массовое производство своего нового небольшого внедорожника Skoda Kamiq.

Группа VW реорганизовала свое производство в Европе, сосредоточив внимание на подготовке к выпуску на рынок новых электрических моделей Simas марок VW, Audi и Seat в Германии. Это означает, что производство модели VW Passat (http://www.vwmanual.ru/passat), вероятно, будет перенесено на Kwassini в 2023 году из Германии. Passat будет производиться одновременно с Skoda Superb (http://www.skodabook.ru/Superb) и внедорожником Kodiaq. Сейчас Skoda ведет переговоры с профсоюзом Млада Болеслав, чтобы увеличить количество семян и повысить урожайность.




Дата публикации: 08/09/2021

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда