СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Аренда европейских авто эконом-класса

17.02.2021

Эргономичные и удобные автомобили европейского производства пользуются спросом всегда. Их выбирают не только за презентабельность внешнего вида, просторный салон, эстетику, но и хорошие технико-эксплуатационные параметры.

Эргономичные и удобные автомобили европейского производства пользуются спросом всегда. Их выбирают не только за презентабельность внешнего вида, просторный салон, эстетику, но и хорошие технико-эксплуатационные параметры. Далеко не всегда оправдано с финансовой точки зрения покупать автомобиль, но можно взять и в аренду. Традиционно пользуются спросом авто эконом-класса KIA. Подробнее об аренде можно узнать на сайте https://autorenta.by/avtopark/econom/kia-rio-4/ и ознакомиться с деталями, стоимостью, конфигурацией машины.

Надежная и безопасная машина

Этот вариант выбирают тогда, когда необходимо встретить или отвезти людей, например, в аэропорт или в другое место назначения. Дополнительную безопасность обеспечивает новый дисплей бортового компьютера, интегрированный непосредственно в приборную панель. Особенности и преимущества:

  • Налажена работа климатической техники. В салоне не будет холодно или жарко, душно, но можно легко настроить параметры, причём, для разных частей салона, например, исключительно для пассажиров на переднем или заднем сидении.
  • Автомобиль манёвренный, он обеспечивает оптимальное сцепление с дорогой, хорошо вписывается в поворот.
  • Выглядит он презентабельно, есть разные цветовые исполнения. Особое благородство KIA придают плавные обтекаемой формы, что так любимы европейцами.

Удобный заказ в любое время

Заказать машину можно в любое время, в том числе в выходные, будни или праздничные дни. Предварительно рассчитывается стоимость, но в любом случае цены лояльные. Можно взять в аренду всего лишь на несколько часов, на сутки и даже на более длительный срок. Если требуется дополнительная информация или помощь в расчёте, то стоит позвонить в техническую поддержку, специалисты которой всегда на связи.

В отдельном разделе собраны условия аренды и начать знакомиться с ресурсом, предлагающим подобные услуги, можно прямо с этого раздела. Есть определенные требования к арендатору, например, предоставить документы, удостоверяющие личность. Подробно описано, как происходит расчёт услуги проката, как производится возврат автомобиля арендодателю, каковы сроки аренды, каково суточное ограничение на пробег транспортного средства. Оно внушительно и составляет 300 км в сутки. Но даже если по каким-то причинам нужно превысить эти показатели, то это не станет проблемой.




Дата публикации: 17/02/2021

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда