СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР GEELY

Новый официальный сервисный центр GEELY в Казани "ТРИАЛ-АВТО"

BONUS 3. ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ!

Купи НОВЫЙ CHERY BONUS 3 до 31 МАРТА 2016 ГОДА на ОЧЕНЬ выгодных условиях

LUXGEN7 SUV В КАЗАНИ!

4WD, 2L TURBО, AКПП

Нoвый. Иннoвaциoнный. Гoрoдскoй.

 

Статьи, Пресс-релизы

Перевозка спирта от компании СЭПТ

28.01.2021

Компания «СЭПТ» занимается доставкой технического и пищевого спирта, предлагая полную цепочку услуги от поставщика к заказчику

Компания «СЭПТ» занимается доставкой технического и пищевого спирта, предлагая полную цепочку услуги от поставщика к заказчику. Перевозка спирта осуществляется на автомобильных цистернах компании, оборудованных в соответствии требованиям ДОПОГ по доставке опасных веществ.

Деятельность ООО «СЭПТ» подчинена нормам и требованиям действующего законодательства. Мы выполняем слив, налив и перевозку легковоспламеняющихся жидкостей, соблюдая все предписания контролирующих органов.

С каждым клиентом обязательно заключается договор на оказание услуг, оформляется товарно-транспортная накладная и доверенность на водителя. Подать заявку на транспортировку спиртосодержащей продукции можно здесь.

Почему стоит выбрать ООО «СЭПТ»

Официальный перевозчик спирта ООО «СЭПТ» избавит от многих проблем, доставит товар своевременно с сохранением всех его торговых и физико-химических характеристик. Мы гарантируем профессионализм при оказании услуги, предлагая:

• Защиту от возможности несанкционированного слива. Наши автоцистерны имеют специальное техническое оснащение, отвечающее стандартам Росалкоголь регулирования. Слив выполняется через предусмотренные приспособления учета.

• Соответствие стандартам ДОПОГ. Наши цистерны выполнены с соблюдением рекомендаций ДОПОГ и отличаются высоким классом, оцененном на международном рынке.

• Безопасность и сохранность груза. Оформив договор на доставку спирта специализированным автотранспортом, можете не сомневаться в том, что продукция придет в надлежащем виде.

• Многолетний опыт работы. ООО "СЭПТ" можно считать полновесным правопреемником компании "Ховринская спиртосбытовая контора", осуществляющей хранение и поставку спиртовых жидкостей с 1936 по 1994 г. В нашей команде экспедиторы, владеющие необходимыми допусками к транспортировке опасных грузов и прочими документами.

• Контролирование при помощи GPS. Каждая автоцистерна оборудована системами контроля передвижения Глонасс/GPS , что позволяет отслеживать автоцистерну в режиме реального времени, температурный режим, крепость поставляемой жидкости и затраты на горючее. По маршруту выполняется видеосъемка манипуляций водителя и того, что происходит по пути следования.

Если у вас остались вопросы, задать их можно по телефонам, указанным на сайте. Закажите обратный звонок, мы с вами свяжемся.

 




Дата публикации: 28/01/2021

Все новости раздела






Задать вопрос

Не публиковать мой вопрос на сайте

Контакты

Лифан Триал-Авто г. Казань, пр. Победы д. 157
т. 265-70-65
г. Казань, пер. Дорожный д. 3
т. 276-70-20
схема проезда

ЧЕРИ ЦЕНТР Дорожный г. Казань, пр.Победы, 200
т. 2-400-333, 276-99-46 (автосалон)
т. 5-150-150 (СТО)
схема проезда

Субару-сервис г. Казань, пр. Победы д. 200
т. 276-99-44
схема проезда